Войти Регистрация

Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

По вопросам размещения новостной или рекламной информации на сайте

email: info@kolchugino.org

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Политика российского общества

Политика российского общества 5 года 1 мес. назад #395

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 43
Путину кто то мешает или кто ему угрожает или может он просил поддержки?
Надо как то высказывания мотивировать.

Диман так же говорит "правда не приемлема" или "категорически не согласен", меня интересуют какие мотивы побуждают к подобным высказываниям.
За А. Гитлера тоже в свое время все горой стояли. Так же и за других руководителей разных государств.

Я например высказывал только сомнения а правильно ли все делается? Приводил факты мнения обосновывал.

Я так же предлагал пусть Путин на посту Президента РФ будет пребывать пожизненно и не надо выборы никакие проводить.
Выборы везде фикция для приличия можно 1 раз референдум провести.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Политика российского общества 5 года 1 мес. назад #390

• Veterok
  • Veterok аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
Я за Путина!
Спасибо сказали: .

Политика российского общества 5 года 1 мес. назад #387

• diman
  • diman аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 20
[quote="Николай"
Вот и все мы живем в безнравственном мире.
нет свободы, нет выбора нельзя реализовать свои способности.

Все даже очень понятно.
Люди всегда жили с проблемами и сейчас поживем.
Проблема обозначена решения не требуется.[/quote]

Я категорически не согласен с Вами, что нельзя реализовать свои способности и нет выбора, а свободы сейчас больше, чем необходимо для жизни.
Вы то зачем говорите за весь народ то??? Тот кто захочет что-то изменить в жизни может это сделать.

Политика российского общества 5 года 1 мес. назад #386

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Это у Вас чепуха.

привожу 3 формулы
1 Человек = игнорируется ка феномен исполнительной властью РФ у которой на службе судебная и законодательная власть.
Есть у Правительства РФ подвижки потому что нарушается 2 формула
ПРАВО = Правомочность + обязанность + ответственность
Люди на должностях взяли на себя неограниченные полномочия и сами себя освободили от обязательств и ответственности перед людьми те гр РФ= физлица.

и 3 формула нет правды и прав нет оснований говорить о какой либо нравственности и

Вот и все мы живем в безнравственном мире.
нет свободы, нет выбора нельзя реализовать свои способности

Мной это все доказывается на основании имеющихся письменных доказательств, все вычисляется.

Мне ничего не надо формулы привел правильные.

Пусть Президент РФ Путин пребывает на посту Президента РФ пожизненно и не надо проводить никаких выборов против никто не будет.

Так же считаю что Путин ВВ и Правительство РФ мне не враги они являются проблемой русских людей и решать надо самим русским людям.

Я называю себя русским Путин и Вы не называете себя русскими.
Сейчас нет людей которые могли бы эти проблемы решать ну и не надо решать посредники неуместны ни в каком виде, категорически недопустимо чтобы посредниками выступали либералы любого толка.

Все даже очень понятно.
Люди всегда жили с проблемами и сейчас поживем.
Проблема обозначена решения не требуется.

Политика российского общества 5 года 1 мес. назад #384

• diman
  • diman аватар
  • Живу я здесь
НН, Вы как всегда собрали все до кучи и вылили это на страничку.
Вас послушать, так жить не хочется, а это так наверное и есть по отношению к Вам, тем более Вы сами не отрицаете это.
Но есть правда или право, правосудие или демократия(хотя этого ой как хочется) не говорит, что надо уподобиться в человека ненавистника к существующему порядку вокруг тебя и перестать стремиться к чему то прекрасному и позитивному. Да конечно, все приходиться делать вопреки, но ведь и это не плохо, через тернии...Оглянитесь вокруг себя и увидите, а люди живут, рожают детей, строят карьеры и только вот не надо слезы лить, рыдать и заходиться от злобы, а искать и требовать от себя возможного и невозможного. Да в стране не все гладко и ровно по отношению к людям и обществу, но ведь в большей степени это зависит от нас самих, если мы дозволяем этому быть. Если население в городе позволяет работать и управлять так исполнительной власти, то кто виноват то, а ????? А кто виноват, если депутаты - избранники населения и население позволяет им контролировать и принимать такие "правильные" решения, этой представительной власти по отношению к городу и обществу.
И только не надо говорить, что на выборах кто-то кого-то заставляет или навязывает, чепуха все это и говорильня.
А Вам НН, я советую от души успокоиться и применить свои способности, а они у Вас имеются, по прямому назначению и будет Вам счастье.

Политика российского общества 5 года 1 мес. назад #380

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Как что?
Вы в принципе одобряете жизнь по животным инстинктам.
Я предложил три формулы которые не противоречат Конституции РФ.
Но ведь депутаты, Президент Путин ВВ ввели норму в ГК РФ гражданин РФ=физическое лицо то есть тело без внутреннего состояния, без своего мира.
На практике физическое лицо это биологическое существо в обличии человека, которому приданы физические свойства это платить все что пришлют и скажут и послушаться исполнительную власть, каждому физлицу номер дали и ввели в компьютер инструкции написаны для каждого номера.

Не спорю можно жить как поросята у корыта дали жранья поел не принесли сиди или лежи у корыта и жди.

Расскажите о хорошем будущем? Я ничего об этом не знаю.
Кормить семью надо работать причем на условиях от тебя не зависящих.

Если есть сейчас подвижки в развитии общества то это только за счет того что отбираются все права у людей в государстве.
Не введено ни одного закона которые улучшали жизнь людей.

Карьеру постоишь если будешь сухим и черствым и еще если повезет и потом вокруг себя себя всех топить и ходить по головам.

Проблема будет в том что люди понемногу станут осознавать и оценивать чего достигли и к чему пришли.

Мне если честно ничего не надо и уже перестаю про это думать.
Будет мировое правительство и единый правитель.
Я просто живу, а вы торопите эти процессы "что нет правосудия и правды, так ее во все времена не было, а жизнь и детки растут, и кушать просят и карьеру надо строить" - под таким предлогом.
Почему то Вам хочется всего хорошего много и лучше сразу и побольше.

Эти три формулы были созданы при создании человека, просто их подметили и описали эти процессы, нравственность это мой патент.
Не будет человека если не работают эти формулы сам человек создан для общества и живет только в обществе.

Политика российского общества 5 года 1 мес. назад #379

• diman
  • diman аватар
  • Живу я здесь
Николай пишет:
Диман, здесь вы уже начинаете реально просто тупить.
Не понимаешь разбирайся.

Я про то что реально идет процесс глобализации к власти приводят единого мирового правителя.

Вы же сами пишите что "бредятина" я вам привел доводы мнения что не бредятина.

Я не либерал и ничего с ними общего у либералов нет никакой правды.
Я говорю о правде которая заложена в основу создания государств Русь, Россия.

Либералы против России и всего русского.

То что моя правда не приемлема я и сам знаю потому что за все заплатили чтобы не приемлема была.
Да сейчас силы инстинктов животных реально преобладают над разумом человека.

Ну время такое такие порядки.

НН, я понимаю это и про остальное также, но дальше то что????
Надо жить, т.е свою жизнь устраивать, чтобы прокормить и свою семью и думать о хорошем будущем!!!
А перемалывать, что нет правосудия и правды, так ее во все времена не было, а жизнь и детки растут, и кушать просят и карьеру надо строить.

Политика российского общества 5 года 1 мес. назад #374

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Диман, здесь вы уже начинаете реально просто тупить.
Не понимаешь разбирайся.

Я про то что реально идет процесс глобализации к власти приводят единого мирового правителя.

Вы же сами пишите что "бредятина" я вам привел доводы мнения что не бредятина.

Я не либерал и ничего с ними общего у либералов нет никакой правды.
Я говорю о правде которая заложена в основу создания государств Русь, Россия.

Либералы против России и всего русского.

То что моя правда не приемлема я и сам знаю потому что за все заплатили чтобы не приемлема была.
Да сейчас силы инстинктов животных реально преобладают над разумом человека.

Ну время такое такие порядки.

Политика российского общества 5 года 1 мес. назад #371

• diman
  • diman аватар
  • Живу я здесь
Николай пишет:
Есть книга одного священника "Тайни имени"
он так пишет: "Добровольно, точнее, добровольно-принудительно, т.е. с элементами не только соблазна и искушения, но также и давления и принуждения, но все-таки не лишая в конечном итоге человека свободного выбора"
относительно одного обстоятельства.
но так повсюду.
Если интересно могу дать прямую ссылку на эту книгу, эту книгу читали в нашем городском суде и областном суде я давал им почитать.

Я только одного не пойму, а к чему это все написано????
Где смысл и логика всего этого???
Рассказать о нашей стране и действует ли у нас демократия в чистом виде, а это вообще то интересно кому то???
Правда она многогранна и то как ее подают либералы и Вы в том числе НН, только не обижайтесь, просто не приемлема.

Политика российского общества 5 года 1 мес. назад #369

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Есть книга одного священника "Тайни имени"
он так пишет: "Добровольно, точнее, добровольно-принудительно, т.е. с элементами не только соблазна и искушения, но также и давления и принуждения, но все-таки не лишая в конечном итоге человека свободного выбора"
относительно одного обстоятельства.
но так повсюду.
Если интересно могу дать прямую ссылку на эту книгу, эту книгу читали в нашем городском суде и областном суде я давал им почитать.

Политика российского общества 5 года 1 мес. назад #368

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Нет бредятины.
А Гитлер один из основателей демократии.
Фотографий очень много даже у меня есть одна в наличии.

Процесс в Нюрнберге состоялся исключительно по настоянию СССР, сейчас никто из политиков об этом не вспоминает.
Россия и Германия договорились о выплате компенсаций причем компенсации выдавались в Сбербанке РФ при условии что получатель компенсаций давал в банке расписку в одном экземпляре о том что отказывается от претензий к Германии.
Денежные компенсации выплачивались только в этом случае.

Я приведу пример наш местный.
На ЗИО ОАО пришли и сказали из конторы пишите заявление на расчет по собственному не напишите нигде в городе не найдете работы.
Наверное один я отказался на всем заводе подписывать такой заявление что и явилось причиной моего увольнения со всеми последствиями.

Это обстоятельство зафиксировано в решении суда, за то что я не написал заявление на расчет меня осудили судьи, прокуроры, Государственная инспекция по труду во Владимирской области.

Замена паспортов СССР на паспорт гр. РФ прошла добровольно никого менять не заставляли люди писали заявление и меняли на основании поданного заявления.
ИНН не обязателен по закону но все в РФ добровольно пошли и получили эти номера ни одного не заставили и не принудили взять на себя присвоенный номер.

Так и все делается при демократии.
Начальник скажет люди напишут любое заявление или подпишут любые бумаги.
Пример продавали свои акции по бросовым ценам, паи в сельской местности так же скупались.

Политика российского общества 5 года 1 мес. назад #365

• diman
  • diman аватар
  • Живу я здесь
Николай пишет:
Законы везде нарушаются.
На практике наши мысли и слова игнорируются в полном объеме.

Если сейчас увозить будут людей в ссылку то люди сами туда поедут по собственному желанию.

При Гитлере из России в германию люди ехали добровольно каждую машину из деревни провожали односельчане.
Есть множество фотографий немецкие фашисты их раздавали всем бесплатно и не жалели фотографий.

Даже старост выбирали.
В настоящее время нет почти никаких доказательств что люди были в годы войны в концлагерях например все архивы Берии и КГБ уничтожаются а это самые точные архивы.

НН Вы прямо бредятину какую то затянули, ну право нельзя же все до кучи.....
Спасибо сказали: Николай

Политика российского общества 5 года 1 мес. назад #356

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Законы везде нарушаются.
На практике наши мысли и слова игнорируются в полном объеме.

Если сейчас увозить будут людей в ссылку то люди сами туда поедут по собственному желанию.

При Гитлере из России в германию люди ехали добровольно каждую машину из деревни провожали односельчане.
Есть множество фотографий немецкие фашисты их раздавали всем бесплатно и не жалели фотографий.

Даже старост выбирали.
В настоящее время нет почти никаких доказательств что люди были в годы войны в концлагерях например все архивы Берии и КГБ уничтожаются а это самые точные архивы.
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад от Николай.

Политика российского общества 5 года 1 мес. назад #355

• .
  • . аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Спасибо получено: 360
Николай, Конституция РФ не отъемлемая и не оспоримая вещь, а доводы одного не понятного мне случая в суде, ещё не значит ровным счётом ничего, ибо был бы сейчас 37 год и людей увозили бы из домов в ссылку, в Сибирь, лес валить, как неугодных или бы прятали в психиатрические клиники, признавая их якобы невменяемыми больными, тех, кто думает как то иначе и имеет что то против этого режима, как это было раньше, но этого нет и не будет, потому что ст. 29. п. 1 Конституции РФ действует.
Таким образом Николай, получается с луны Вы, а не я.

Политика российского общества 5 года 1 мес. назад #354

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Митя, в РФ нет свободы мысли и слова.
Есть сайт Кольчугинский рубеж.
На этом сайте копия решения суда (суд не выслал мне копию решения вступившего в законную силу) находится в суде и наверное уже уничтожили.
вот прямая ссылка
http://www.kolch-rubezh.ru/INN/Res2-683-2012.doc

ХХХХХ в своих доводах сослался на то, что его отец был узником концлагеря «Бухенвальд» под номером 36653, и присвоенный ему идентификационный номер он ассоциирует с номерами, присваиваемыми в концлагерях при фашистских режимах.
Однако ХХХХХ не указал, каким образом присвоение ему идентификационного номера налогоплательщика нарушает его конституционные права и свободы.

Иными словами судья от имени РФ установил что надо доказывать то что ты думаешь.
Суд установил что не правильно думаю они судьи правильно думаю а я нет, а почему не говорят судьи.

Я имею мнение и изложил в заявлении что так я думаю и такие ассоциации мои мнения и действия не нарушают права других лиц и законы в РФ.

Митя ты с луны прилетел?

Политика российского общества 5 года 1 мес. назад #353

• .
  • . аватар
Статья 29. п 1. Конституции РФ, гласит: Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
У нас слава Богу не 37-й год, как сам В.В. Путин говорил в средствах массовой информации и как он же сказал: "Я менеджер, которого нанял народ на временную работу и если народ будет не согласен с моей работой и тем что я делаю, я уйду".
Согласно выборам в Иркутской Области, там народ не согласен, поэтому выборы прошли так.
Так почему Вы считаете что во Владимирской Области, конкретно в Кольчугинском р-не и г. Кольчугино к примеру народ согласен с сегодняшним уровнем жизни,с заработной платой, платой ЖКХ, рабочими местами, ценами в продовольственных магазинах и т.д.
Молодёжь уезжает из города в областные центры и мегаполисы, опять от хорошей и сытой жизни?
Спасибо сказали: .

Политика российского общества 5 года 1 мес. назад #352

• .
  • . аватар
[/quote]
А что мне как "хитропопому", не приветлевому, завистливому кольчугинцу надо сделать?,настучать в соответствующие органы?

Молох, а что в Ваших "понятиях" называется "настучать?"
Я стесняюсь спросить, сколько Вам лет?

Политика российского общества 5 года 1 мес. назад #349

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Выборов нет на западе и теперь у нас.
Есть процедура на выборах утверждение назначенных сверху кандидатов или угодных кандидатов.

Поэтому пустой треп на такие темы.

Политика российского общества 5 года 1 мес. назад #348

• .
  • . аватар
  • Спасибо получено: 64
Стало известно, кто победил на выборах в Иркутской области 2015.
Во втором туре выборов в Иркутской области 2015 победит кандидат от КПРФ Сергей Левченко
В Иркутской области на прошедшем 27 сентября 2015 года втором туре губернаторских выборов победу одержал кандидат от КПРФ Сергей Левченко. Он набрал 56,88% голосов, тогда как за кандидата от "Единой России" Сергея Ерощенко отдали свои голоса 40,9% избирателей. Выборы в Иркутской области 2015 проходили впервые с 2001 года.
Напомним, что в Единый день голосования 13 сентября 2015 года никто из кандидатов на пост губернатора Иркутской области не смог преодолеть 50-процентный барьер. В первом туре за высокий пост боролись четыре кандидата: Сергей Ерощенко от "Единой России", являвшийся главой области с мая 2012 года, депутат Госдумы, представитель КПРФ Сергей Левченко, Олег Кузнецов (ЛДПР) и Лариса Егорова ("Справедливая Россия").

"Единая Россия" признала результаты выборов в Иркутской области 2015

"Это были честные, конкурентные выборы. Мы признаем победу кандидата от КПРФ Сергея Левченко и поздравляем его. Наш кандидат оказался менее убедительным, в частности, считаем, ему не удалось получить поддержку жителей города Иркутска", - цитирует "Интерфакс" секретаря Генсовета "Единой России" вице-спикера Госдумы Сергея Неверова.

По его словам, выборы, и они не могут иметь предопределенного результата.

"Наша партия многое сделала для того, чтобы выборы в регионах проходили конкурентно, открыто, легитимно", - добавил он.

"Жители Иркутской области сделали свой выбор. Я с уважением отношусь к этому выбору и поздравляю Сергея Левченко с победой. Надеюсь, что он приложит все свои усилия для развития нашей области, обеспечения благополучия иркутян", - поздравил кандидата от КПРФ Сергея Левченко кандидат от "Единой России" Сергей Ерощенко.

http://www.topnews.ru/news_id_82296.html

http://www.newsli.ru/news/russia/politika/17396

И это только начало ...

Политика российского общества 5 года 1 мес. назад #347

• .
  • . аватар
  • Спасибо получено: 64
Модераторы: Патриот
Время создания страницы: 1.035 секунд

Кольчугино

Город расположен на реке Пекша (приток Клязьмы),

в Юрьевском ополье, на так называемых отрогах Московской возвышенности,

в 74 км от Владимира, в 131 км от Москвы (через Киржач),

в 40 км от Александрова, в 30 км от Юрьев-Польского

в северо-западной части Владимирской области,

входит в Северо-Западный внутриобластной экономический район.

О городе

56°18′00″  с. ш. 39°23′00″ в. д.
Город с 1931 года
Площадь 31 км?
Население 44 405 человек (2014)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 49245
Почтовый индекс 601780
Автомобильный код 33
Код ОКАТО 17 240 501 000
Код ОКТМО 17 640 101 001