Войти Регистрация

Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

По вопросам размещения новостной или рекламной информации на сайте

email: info@kolchugino.org

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Политика российского общества

Политика российского общества 4 года 7 мес. назад #2517

• .
  • . аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Спасибо получено: 64
diman пишет:
Петрович пишет:
Николай пишет:
Меня Петрович заставил написать что такое ПРАВДА
я написал
Правда - это объективная реальность ни от кого не зависимая.

.
Николай Николаич, а что ты думаешь о панамских документах? В Сети много разговоров, вот по этой ссылке в частности: http://newsland.com/user/4296648056/content/skhema-napolneniia-koshelka-putina-chto-nuzhno-znat-o-rassledovanii-occrp/5157498

Не серьезно все это и не солидно для тех кто затеял эту возню. В Догадки играть и что...Если была бы конкретика, а так детский сад однако. Тем более приплетать Президента нашей страны к подобным играм так называемых "либералов". По этой части к Николаю, он рассудит.
"При этом целью атаки, которая была профинансирована американским государственным агентством и Соросом, в WikiLeaks назвали президента России Владимира Путина."

почему не серьёзно? ты приглядись!причитайся и принюхайся хлопец!!!наверняка это происки 5й колонны.....а нам её..ой как не желательно пропустить во все ветки власти.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Политика российского общества 4 года 7 мес. назад #2512

• diman
  • diman аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 20
Петрович пишет:
Николай пишет:
я написал

.
Николай Николаич, а что ты думаешь о панамских документах? В Сети много разговоров, вот по этой ссылке в частности: http://newsland.com/user/4296648056/content/skhema-napolneniia-koshelka-putina-chto-nuzhno-znat-o-rassledovanii-occrp/5157498

Не серьезно все это и не солидно для тех кто затеял эту возню. В Догадки играть и что...Если была бы конкретика, а так детский сад однако. Тем более приплетать Президента нашей страны к подобным играм так называемых "либералов". По этой части к Николаю, он рассудит.
"При этом целью атаки, которая была профинансирована американским государственным агентством и Соросом, в WikiLeaks назвали президента России Владимира Путина."
Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад от diman.

Политика российского общества 4 года 7 мес. назад #2502

• Петрович
  • Петрович аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 38
Николай пишет:
я написал

.

Политика российского общества 4 года 7 мес. назад #2085

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 43
я написал

Пример существует понятие эл. частицы Нейтрино.
Есть два варианта понимания
одно это частица мельче чем электрон протон или электрон.
второе понимание Нейтрино есть результат электро магнитных колебаний.

это совершенно не означает что может быть 2 правды, просто люди не знают и наука точно утверждать не может.
Правда будет тогда, когда узнают точнее.

проверить где правда а где ложь можно проверить путем изучения одноосновных слов в русском языке, в которых основой является "прав".
Честность не может быть без правды.
Называть судью "ваша честь" можно тогда когда сам судья честный, а пока у нас правящая секта "Либерализм" то жрецы этой секты не разрешают никому быть честными людьми в обществе. А судьи не могут не выполнять распоряжений жрецов "либерализма" основа которой ложь.

Как то так.

Политика российского общества 4 года 7 мес. назад #2078

• diman
  • diman аватар
  • Живу я здесь
Insider пишет:
"Песков рассказал о готовящейся информационной атаке на Путина"

Москва. 28 марта. INTERFAX.RU - Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что в ближайшие дни против России готовится информационный вброс, претендующий на сенсационность, и пообещал, что Кремль задействует все юридические механизмы для защиты Владимира Путина от клеветы в зарубежных СМИ.

Пресс-секретарь президента предупредил, что готовящаяся к публикации информация является "заказухой" - ( http://www.interfax.ru/russia/500660 )

Не для кого не является тайной, что 90% всех следственных действий по определенным статьям - ЗАКАЗУХА и по другому они уже и не представляют, как работать. Вот и до Президента добрались, но ведь так всегда происходит. А где ПРАВДА, уже ни кого не интересует.

Политика российского общества 4 года 7 мес. назад #2070

• .
  • . аватар
  • Спасибо получено: 360
"Песков рассказал о готовящейся информационной атаке на Путина"

Москва. 28 марта. INTERFAX.RU - Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что в ближайшие дни против России готовится информационный вброс, претендующий на сенсационность, и пообещал, что Кремль задействует все юридические механизмы для защиты Владимира Путина от клеветы в зарубежных СМИ.

Пресс-секретарь президента предупредил, что готовящаяся к публикации информация является "заказухой" - ( http://www.interfax.ru/russia/500660 )

Политика российского общества 4 года 7 мес. назад #1991

• diman
  • diman аватар
  • Живу я здесь
Поэтому политики делают в основном историю и как правило подчас указывают ее официальную версию. А вот потом историки вроде бы начинают ее изучать не замечая этих нюансов. Это я так легонько затронул. Я когда смотрю или читаю споры историков на различные темы, жуть берет, порой политики, благородней и нежнее во сто крат.

Политика российского общества 4 года 7 мес. назад #1987

• .
  • . аватар
Что нам делать с нашим «трудным прошлым»?

Профессор Высшей школы экономики Ольга Малинова о том, почему за время правления Владимира Путина на смену идее построения «новой России» пришли тезисы о «тысячелетнем великом государстве»

На очередном заседании международного дискуссионного клуба «Спасскiй Холмъ», которое прошло во Владимире, профессор Высшей школы экономики Ольга Малинова прочитала лекцию на тему «Прошлое, как политический ресурс: политика памяти в постсоветской России»

Ольга Юрьевна Малинова является доктором философских наук, профессором Высшей школы экономики (ВШЭ) почётным президентом Российской ассоциации политической науки. Заседания клуба «Спасскiй Холмъ» модерирует доктор политических наук, заведующий кафедрой политологии Владимирского филиала РАНХиГС Роман Евстифеев.

«МЫ ЖИВЁМ НА МИННОМ ПОЛЕ КОНФЛИКТУЮЩИХ ПАМЯТЕЙ»

«Мы перестали удивляться тому, что политики постоянно хватаются за прошлое, хотя историки часто на это обижаются — «лучше бы политики этого не делали, историю надо оставить историкам, не надо трогать её грязными лапами» - начала Малинова.

При этом, она в своих научных работах пытается доказать, что «история для политиков — это такое же своё дело, как и для историков, просто делают они его по-своему» «Для того, чтобы оправдать то, что есть сегодня, у них возникает потребность в том, чтобы обращаться к прошлому»

Ольга Малинова напомнила, что в ХХ веке была масса войн, фактов геноцида и террора, злодеяний со стороны авторитарных режимов, истребивших огромное количество людей - ( http://zebra-tv.ru/novosti/vlast/chto-nam-delat-s-nashim-trudnym-proshlym-/ )

Политика российского общества 4 года 7 мес. назад #1965

• diman
  • diman аватар
  • Живу я здесь
"Европейцы потратили много сил, не добившись в результате ничего, "Теперь Брюссель может столкнуться с такой ситуацией, в которой Россия полностью выполнит свои обязательства, прописанные в минском соглашении, а Украина нарушит их".

И это наверное итог всего навороченного....

Политика российского общества 4 года 7 мес. назад #1963

• diman
  • diman аватар
  • Живу я здесь

Политика российского общества 4 года 7 мес. назад #1961

• diman
  • diman аватар
  • Живу я здесь
Санкции на нас влияют и очень сильно и болезненно и отрицать это, значит голову засунуть в одно место. Голословные заявления дезориентируют население и ничего более. Другое дело, что они стали стимулировать какие то усилия в хозяйственной деятельности страны, да конечно, но и здесь полно всякого. Как инструмент давления, то с нами этого делать противопоказано и не продуктивно, а для Запада губительно.

Политика российского общества 4 года 7 мес. назад #1949

• .
  • . аватар
«Они увидели, что никакие санкции на нас не влияют»

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова поделилась с работниками культуры своими впечатлениями от поездки делегации региона на конгресс местных и региональных властей Совета Европы.

Губернатор рассказала, что на презентации инвестиционных возможностей Владимирской области в российском консульстве было «очень много предпринимателей», которые «хотят работать с Россией».

Цитаты: «Мир всё равно един, все хотят мира, все хотят добра», сказала губернатор, и Россия занимает в этом мире «достойное место»
«Лучше всего, конечно, договариваться, но отстаивать свою позицию всегда нужно, это всегда правильно и объективно»

( http://zebra-tv.ru/novosti/vlast/oni-uvideli-chto-nikakie-sanktsii-na-nas-ne-vliyayut/ )

Политика российского общества 4 года 11 мес. назад #503

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
04.12.2015
Сегодня Госдума должна принять во втором чтении поправки к закону "О Конституционном суде" (КС), наделяющие его полномочием санкционировать неисполнение решений "межгосударственного органа по защите прав и свобод человека". Речь идет, прежде всего, о Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ). Накануне были обнародованы поправки, одна из которых лишает возможности быть стороной по делу лиц, которые были заявителями в Страсбурге.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2868650

Политика российского общества 5 года 3 нед. назад #415

• diman
  • diman аватар
  • Живу я здесь
Степан пишет:
Диман, как Вы пишете что те люди которые сидят в Кольчугинской власти не сформировались как лидеры и руководители?! Так им тогда в детский сад надо, а не во власть,что это за оправдание тем бездарям,которые взяли в свои руки борозды правления власти в нашем городе,если вопросы не решают и решать не хотят.Качество жизни Кольчугинцев во всех направлениях оставляет желать лучшего,не можешь рулить во власти,нет позитивных сдвигов,иди улицы подметай,так говорили великие.Так почему мы с Вами,живём и страдаем от того,что кто-то там не сформировался как лидер и как руководитель,платим за его ошибки,пока этот кто то, как сыр в масле катается?!

К сожалению я с Вами согласен, но реалии нашей жизни таковы, да есть хорошие, толковые и знающие руководители, но как говориться - уже взяли. А во Власти у нас есть и стоящие руководители (тот же Карпов ), но они одни и в поле не воины. Им приходиться пинать, учить, подсказывать и вот так все течет потихоньку и выгнать как то не с руки, а делу в ущерб. Можно конечно и персонально, но это ни кому не нужно. Взять любую сферу деятельности власти и посмотреть, а как работают начальники и ни чего не увидите, т.к. нет нормальных отчетов с цифрами, сравнительным анализом по годам и результатам, одни лишь цифры в таблицах, а по ним и специалист ничего не поймет. Вот и задание для депутатов-это их прерогатива контроля.
Вы спросите, кто кроме главы адм. Карпова, ездит во Владимир и пробивает какие то вопросы, да никто, а зачем лезть на рожон... Тогда Ваш вопрос, зачем сидишь во власти, а надо же где то работать то...Вот так день за днем и все дела. А результат , плоды трудов твоих где???

Политика российского общества 5 года 4 нед. назад #410

• .
  • . аватар
Диман, как Вы пишете что те люди которые сидят в Кольчугинской власти не сформировались как лидеры и руководители?! Так им тогда в детский сад надо, а не во власть,что это за оправдание тем бездарям,которые взяли в свои руки борозды правления власти в нашем городе,если вопросы не решают и решать не хотят.Качество жизни Кольчугинцев во всех направлениях оставляет желать лучшего,не можешь рулить во власти,нет позитивных сдвигов,иди улицы подметай,так говорили великие.Так почему мы с Вами,живём и страдаем от того,что кто-то там не сформировался как лидер и как руководитель,платим за его ошибки,пока этот кто то, как сыр в масле катается?!
Спасибо сказали: .

Политика российского общества 5 года 4 нед. назад #406

• diman
  • diman аватар
  • Живу я здесь
Mitya Veselkow пишет:
Вот Вам и ЕДРО!
Самое точное, верное и правдивое мнение-это мнение народа, а "сапоги" и "чинуши" нанятые временно работать во Благо этого народа не работают.
Вывод один, администрация г. Кольчугино и Кольчугинского р-на не работает и работать не хочет, ибо если бы было всё везде у нас в городе прекрасно, рабочие места, достойная заработная плата, достойная медицина и т.д, то и народ бы зря не наговаривал, не уезжал бы на ПМЖ в большие города и т.д, а уважал бы и ценил то что для него, народа, делает руководство нашей власти, в т.ч и в Кольчугинской администрации.

Все правильно и верно, но конечно все не так однозначно...
Да народ стал более активным, принципиальным, более дотошный в бытовых-социальных вопросах, а также и в политических стал разбираться.
Но ведь на становление общества, его сознания по всем вопросам жизни нужны годы и годы, целые поколения должны пройти через тернии, а хочется всего и сейчас, поэтому в обществе нарастает негодование, нетерпение, гнев на власть и вообщем то справедливо, но во власти те же люди, которые и сами то не сформировались, и как руководители и как лидеры.
Это не оправдание, а реалии современной российской действительности.

Политика российского общества 5 года 4 нед. назад #405

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Митя или Дмитрий не знаю как правильно.

Сейчас мнение народа можно сделать любое.
Сам народ уже перестает самостоятельно думать и иметь собственное мнение, мнение свое все меньше и меньше обосновывает, все больше привыкает жить по инструкциям.
До чего мы опускаемся если дороги хорошие то и начальники тоже хорошо работают.

А ведь в этих дорогах нет ни одной копейки народных денег.
Почитай 37 ст КРФ там не предусмотрена зарплата - там есть "вознаграждение за труд" не ниже 1 МРОТА на практике эти выплаты на усмотрение работодателя.

Нет ни одной нашей копейки в ЕДРО, даже ордена и медали за заслуги перед Отечеством делаются не на народные деньги.

Журналисты служат системе и на нее работают а такие якобы независимые журналисты вроде "Эхо" тоже отрабатывают свое вознаграждение за труд и еще лучше бы было если бы этих независимых журналистов совсем не было.

Политика российского общества 5 года 1 мес. назад #402

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Нормальный ролик, можно сказать в поддержку С.Ю. Орловой
От высказывания своего собственного мнения воздержусь.

Политика российского общества 5 года 1 мес. назад #401

• .
  • . аватар

Политика российского общества 5 года 1 мес. назад #396

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Есть такая ссылка на блог ДАМ
http://blog.da-medvedev.ru/accounts/53279
цитирую
"Предлагаю свои доводы.

Право есть механизм регулирования отношений и заложен самой природой человека и есть триединство Правомочности (мочь, смочь), Обязанности, Ответственности.

Каждому человеку свойственно: Что можно делать каждому, Что каждый обязан и за Что каждый ответственен. Если убрать один из компонентов Правомочность (мочь, смочь), Обязанность или Ответственность, то вообще перестает ПРАВО существовать как предмет.

Если есть обязанность, например, то существует и ответственность и правомочность.

Точно так же как и в Электричестве, которое есть триединство Тока, Напряжения, Сопротивления (Нагрузки). Нет тока, напряжения или сопротивления, нет Электричества как предмета, нет законов Ома, Кирхгофа, всего остального, касающегося электричества.

Если в Закон Ома устанавливает связь и ток прямо пропорционален напряжению и обратно пропорционален сопротивлению.

То в ПРАВЕ как предмете существует равная зависимость между правомочностью, обязанностью и ответственностью, иными словами, сколько взяло на себя правомочности должностное лицо, то ровно столько же должностное лицо взяло на себя обязанности и ответственности, или любое иное лицо".

Диман понимаешь если не будет тока напряжения или нагрузки то не будет и электричества. Например на гидроэлектростанции.

Так же и в праве если есть неограниченные правомочия или полномочия и полное отсутствие обязательств и никакой ответственности то не будет никаких человеческих общений то есть не будет человек существовать как триединство тела души и духа.

Нет оснований говорить о какой либо нравственности.

Так же считаю что между материальным и нематериальным существуют связи Вы, например, игнорируете ну это наверное время такое не будете игнорировать не будет и карьерного роста.
Мне же не надо ничего я три формулы обозначил и опубликовал, считаю что формулы научно обоснованные и правильные.
Модераторы: Патриот
Время создания страницы: 3.463 секунд

Кольчугино

Город расположен на реке Пекша (приток Клязьмы),

в Юрьевском ополье, на так называемых отрогах Московской возвышенности,

в 74 км от Владимира, в 131 км от Москвы (через Киржач),

в 40 км от Александрова, в 30 км от Юрьев-Польского

в северо-западной части Владимирской области,

входит в Северо-Западный внутриобластной экономический район.

О городе

56°18′00″  с. ш. 39°23′00″ в. д.
Город с 1931 года
Площадь 31 км?
Население 44 405 человек (2014)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 49245
Почтовый индекс 601780
Автомобильный код 33
Код ОКАТО 17 240 501 000
Код ОКТМО 17 640 101 001