Войти Регистрация

Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

По вопросам размещения новостной или рекламной информации на сайте

email: info@kolchugino.org
telegram: @sergeybit

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Политика российского общества

Политика российского общества 3 года 5 мес. назад #191

• Молох
  • Молох аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 5
diman, а последователи у Вас в Кольчугино есть? Знаю что НОДовцы частенько пикетируют места где засели национал предатели. В Кольчугино один из них в КПК окопался, на должности директора. Уж не знаю какую он политику проводит во вверенном ему бывшем подразделении, но не удивлюсь, если узнаю, что туда с лекциями, "о всем хорошем" для подрастающих умов, приезжают разные пида либералы. diman, Вы не в курсе как и чем живет КПК?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Политика российского общества 3 года 5 мес. назад #190

• diman
  • diman аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 20
Молох! А где люди на форуме, неужели такой пофигизм у населения Кольчугино?? На старом хоть кто да высказывался

Политика российского общества 3 года 5 мес. назад #189

• diman
  • diman аватар
  • Живу я здесь
rusnod.ru/
А также На видео хостинге Rutube открыт официальный канал Национально Освободительного Движения и Евгения Алексеевича Федорова. Информация об это опубликована на странице официальных интернет ресурсов НОД (rusnod.ru/index/informatsionnye-resursy-nod/).. Заходите, смотрите, подписывайтесь. Добро пожаловать!

Политика российского общества 3 года 5 мес. назад #188

• Молох
  • Молох аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 5
На старом форуме местные либерасты, еще с 2012 года, пытаются "темнейшего" с гуано смешать. Писали и такое:
Будет непутин - там уже по ситуации.
Свидомые соседи нам наглядно показали что происходит "по ситуации", массовое обнищание, бандитизм, гражданская война и другие ништяки "переходного периода", то, чего мы с лихвой в 90-е хлебнули. А любит либерастня аргументировать эмоциональными текстами и фильмами. Фактов, как правило, не приводят, действуещее законодательство не знают, хотя, почти все юристы-адвокаты, что не мешает им пиломатериалы приворовывать.
Пока не поменяют экономический блок правительства, не изменят закон о ЦБ, не поменяем конституцию, ожидать особых продвижений в сторону полного суверенитета не стоит. Но, нельзя допускать "раскачки страны". Вроде на форуме либерасты пока успокоились, видимо в отпуска поразъехались. А может забили на данный ресурс из за низкой посещаемости.
А почему Вы, diman, ссыль на сайт НОД не кинули?
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от Молох.

Политика российского общества 3 года 5 мес. назад #182

• diman
  • diman аватар
  • Живу я здесь
Путин выводит Россию из-под влияния Америки и Европы. Сам выходит из-под влияния олигархов. Процесс идет. Это не устраивает Запад. Это не устраивает кое-кого и в нашей стране. У Путина много врагов. Готовится государственный переворот. Готовится свержение Путина. Америка не жалеет на это средств, а в стране есть люди, готовые это совершить. Сейчас ведется информационная война против России и против Путина. Частью этой войны являются преднамеренные попытки создать у россиян негативное отношение к тому, что происходит в стране. вызвать недовольство политикой Путина. Недовольный народ охотнее подержит переворот. Чем заканчиваются государственные перевороты и свержения президентов. мы уже знаем. Свежий пример - Украина. Киевляне всего лишь хотели сменить президента.

У нас есть выбор. Поддержать президента, сохранить государство, сохранить мир и стабильность, отстоять суверенитет и независимость России. Это сейчас главное. Ситуация очень острая. Устоим, и жизнь начнет меняться к лучшему. Вот тогда и вспомним и про зарплаты, пенсии, про воров и про все, что мешало нам хорошо жить в последние десятилетия. А до тех пор такие вопросы считаю провокационными, они имеют определенную цель. Будьте бдительны люди!
Если есть мысли прошу прокомментировать
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад от diman.
Модераторы: Патриот
Время создания страницы: 1.723 секунд

Кольчугино

Город расположен на реке Пекша (приток Клязьмы),

в Юрьевском ополье, на так называемых отрогах Московской возвышенности,

в 74 км от Владимира, в 131 км от Москвы (через Киржач),

в 40 км от Александрова, в 30 км от Юрьев-Польского

в северо-западной части Владимирской области,

входит в Северо-Западный внутриобластной экономический район.

О городе

56°18′00″  с. ш. 39°23′00″ в. д.
Город с 1931 года
Площадь 31 км?
Население 44 405 человек (2014)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 49245
Почтовый индекс 601780
Автомобильный код 33
Код ОКАТО 17 240 501 000
Код ОКТМО 17 640 101 001