Войти Регистрация

Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

По вопросам размещения новостной или рекламной информации на сайте

email: info@kolchugino.org
telegram: @sergeybit

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Политика российского общества

Политика российского общества 3 года 8 мес. назад #354

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 43
Митя, в РФ нет свободы мысли и слова.
Есть сайт Кольчугинский рубеж.
На этом сайте копия решения суда (суд не выслал мне копию решения вступившего в законную силу) находится в суде и наверное уже уничтожили.
вот прямая ссылка
www.kolch-rubezh.ru/INN/Res2-683-2012.doc

ХХХХХ в своих доводах сослался на то, что его отец был узником концлагеря «Бухенвальд» под номером 36653, и присвоенный ему идентификационный номер он ассоциирует с номерами, присваиваемыми в концлагерях при фашистских режимах.
Однако ХХХХХ не указал, каким образом присвоение ему идентификационного номера налогоплательщика нарушает его конституционные права и свободы.

Иными словами судья от имени РФ установил что надо доказывать то что ты думаешь.
Суд установил что не правильно думаю они судьи правильно думаю а я нет, а почему не говорят судьи.

Я имею мнение и изложил в заявлении что так я думаю и такие ассоциации мои мнения и действия не нарушают права других лиц и законы в РФ.

Митя ты с луны прилетел?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Политика российского общества 3 года 8 мес. назад #353

• .
  • . аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Спасибо получено: 360
Статья 29. п 1. Конституции РФ, гласит: Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
У нас слава Богу не 37-й год, как сам В.В. Путин говорил в средствах массовой информации и как он же сказал: "Я менеджер, которого нанял народ на временную работу и если народ будет не согласен с моей работой и тем что я делаю, я уйду".
Согласно выборам в Иркутской Области, там народ не согласен, поэтому выборы прошли так.
Так почему Вы считаете что во Владимирской Области, конкретно в Кольчугинском р-не и г. Кольчугино к примеру народ согласен с сегодняшним уровнем жизни,с заработной платой, платой ЖКХ, рабочими местами, ценами в продовольственных магазинах и т.д.
Молодёжь уезжает из города в областные центры и мегаполисы, опять от хорошей и сытой жизни?
Спасибо сказали: .

Политика российского общества 3 года 8 мес. назад #352

• .
  • . аватар
  • Спасибо получено: 360
[/quote]
А что мне как "хитропопому", не приветлевому, завистливому кольчугинцу надо сделать?,настучать в соответствующие органы?

Молох, а что в Ваших "понятиях" называется "настучать?"
Я стесняюсь спросить, сколько Вам лет?

Политика российского общества 3 года 8 мес. назад #349

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Выборов нет на западе и теперь у нас.
Есть процедура на выборах утверждение назначенных сверху кандидатов или угодных кандидатов.

Поэтому пустой треп на такие темы.

Политика российского общества 3 года 8 мес. назад #348

• .
  • . аватар
  • Спасибо получено: 64
Стало известно, кто победил на выборах в Иркутской области 2015.
Во втором туре выборов в Иркутской области 2015 победит кандидат от КПРФ Сергей Левченко
В Иркутской области на прошедшем 27 сентября 2015 года втором туре губернаторских выборов победу одержал кандидат от КПРФ Сергей Левченко. Он набрал 56,88% голосов, тогда как за кандидата от "Единой России" Сергея Ерощенко отдали свои голоса 40,9% избирателей. Выборы в Иркутской области 2015 проходили впервые с 2001 года.
Напомним, что в Единый день голосования 13 сентября 2015 года никто из кандидатов на пост губернатора Иркутской области не смог преодолеть 50-процентный барьер. В первом туре за высокий пост боролись четыре кандидата: Сергей Ерощенко от "Единой России", являвшийся главой области с мая 2012 года, депутат Госдумы, представитель КПРФ Сергей Левченко, Олег Кузнецов (ЛДПР) и Лариса Егорова ("Справедливая Россия").

"Единая Россия" признала результаты выборов в Иркутской области 2015

"Это были честные, конкурентные выборы. Мы признаем победу кандидата от КПРФ Сергея Левченко и поздравляем его. Наш кандидат оказался менее убедительным, в частности, считаем, ему не удалось получить поддержку жителей города Иркутска", - цитирует "Интерфакс" секретаря Генсовета "Единой России" вице-спикера Госдумы Сергея Неверова.

По его словам, выборы, и они не могут иметь предопределенного результата.

"Наша партия многое сделала для того, чтобы выборы в регионах проходили конкурентно, открыто, легитимно", - добавил он.

"Жители Иркутской области сделали свой выбор. Я с уважением отношусь к этому выбору и поздравляю Сергея Левченко с победой. Надеюсь, что он приложит все свои усилия для развития нашей области, обеспечения благополучия иркутян", - поздравил кандидата от КПРФ Сергея Левченко кандидат от "Единой России" Сергей Ерощенко.

www.topnews.ru/news_id_82296.html

www.newsli.ru/news/russia/politika/17396

И это только начало ...

Политика российского общества 3 года 8 мес. назад #347

• .
  • . аватар

Политика российского общества 3 года 8 мес. назад #346

• .
  • . аватар
И я не говорил, не писал тут.. "Что я против Путина!" и т.д.. Повторюсь, я высказал свою сугубо личную точку зрения, котороя может не совпадать с Вашей Молох, я написал что не доволен обстановкой в стране в целом, тем как живёт простой народ и как его щемит государство во всём и тому много примеров в интернете от простых, рядовых граждан.
А то что Вы пишете про какие то гранты и прочую про-американскую хреноту, так это Ваш бред, Вы надумали себе это и мемуары мне теперь пишете, оправдываетесь какой Вы патриот и т.д..
Поверьте, я патриот своей страны, не меньше Вашего Молох, но то как очень многие, в т.ч и я, живём, меня на данный момент не устраивает!
Вот что я хотел сказать, а не то как Вам кажется, что я поливаю тут поносом первых лиц нашего государства.

Политика российского общества 3 года 8 мес. назад #345

• .
  • . аватар
Молох, не хотелось вступать с Вами в полемику и меряться х..ми, но я Вам отвечу, я не дурак и не враг, Вы вопрос этот в ютубе позадавайте и посмотрите сколько раз Вас нах пошлют там и сколько людей в России не довольны положением в стране, а на выборах всё равно едро выигрывает везде.
Таких людей по России, как тот мужик из ролика, про который Николай говорит, миллионы, и голосуют они явно каждые президентские и другие выборы не за В.В и Едро, а на деле получается иначе, что это, подтасовка? Задумайтесь.. И Диман верно пишет, что по "зомбоящику" Вам и тебе Молох лично, кажут спокойную и стабильную обстановку.

Политика российского общества 3 года 8 мес. назад #343

• Молох
  • Молох аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 5
Это пример опухающих с голода? Лица в объектив не влезают.
Степан, ответьте на один вопрос - Вы дурак или враг? Что бы к Вам относиться соответственно.

Политика российского общества 3 года 8 мес. назад #342

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
По первому ролику мужик привет передает и говорит по делу правильно.

Только он не понимает наверное что при демократии это нормальное явление.
Кстати он не называл себя русским почему ролик назвали привет от русского?

Дело в том что из Конституции РФ принятой в 1993 году убрали слова которые были в прежней Конституции РСФСР "власть и богатства в РФ принадлежат российскому народу".

Я лично раньше намного задавал подобные вопросы.

А по второму ролику то там юмористы нашего времени просто посмеиваются надо мной и другими.
Не актуально и подобного очень много в интернете.

Я предложил ранее три формулы, как выход из сложившейся ситуации.
Ведь то что убрали определенные тексты в принципе не означает что лишили нас всех прав.
Да установленные порядки в России не правильные.

Из которых следует что общество, жизнь в которой мы проживаем просто безнравственна.

Политика российского общества 3 года 8 мес. назад #341

• .
  • . аватар

Политика российского общества 3 года 8 мес. назад #340

• .
  • . аватар

Политика российского общества 3 года 8 мес. назад #338

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Если Степан стал говорить то хотя бы свою позицию пусть определит что надо.

Он говорили что ему правда нужна.
А весь либерализм и его ценности только на бизнесе замешаны.
Бизнес основан на коммерческой тайне, то есть не на правде или правда скрывается.
Слова Правда, Право, Правильно, Справедливо имеют исторически одну основу прав
и только русским людям понятно что не может быть правильно если нет прав и правды.
Так же нет оснований говорить о доброте нравственности равенстве и другом.

Я предлагаю и предлагал Петровичу определиться
привожу три формулы

Человек=тело+душа+дух
Право=Правомочность+обязанность+ответственность
Нравственность=Церковь+Право+Гордыня

На самом деле какая там может быть правда когда у либералов и существующей власти можно еще добавить что и весь патриотизм в РФ проплачен и сосчитан.

А.Б.Чубайса все ругали а он работал и работал а нас скажем были перебои в работе или депутаты, в Совете ведь работают и дела делают о многих делах мы вообще ничего не знаем.

А.Б.Чубайс считает своей заслугой это капитализация в РФ науки, другие капитализировали образование, медицину и др.

Ну и что из этого наука точно перестала быть объективной, стала заказной, то же в медицине и образовании.

Ведь Конституция РФ предусматривает существование государственной формы собственности в которой должны быть и народные деньги но в государственной собственности нет народных денег и получается сам народ вне государства каждый отдельно в виде номера и не более того.

Политика российского общества 3 года 8 мес. назад #337

• .
  • . аватар
Даже читать этот мемуар в облом :) я Вам уступаю!

Политика российского общества 3 года 8 мес. назад #334

• Молох
  • Молох аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Степан пишет:
Молох, не нужно утрировать разговор и переворачивать его.Вы в том числе создали этот сайт и являетесь его модератором и не вам мне объяснять что люди сидящие здесь высказывают своё личное мнение и прошу заметить,что у каждого оно своё,так и не нужно хамить,типо"мне и думать не надо",намекая тем самым на что то и коментируя мои тут высказывания.Яже ни кому не хамлю,я просто процитировал статью тут на форуме,в нужной,как мне показалось теме и считаю эту статью правдой и всего то.Если вы так не считаете, что же,это ваше право.

Конечно Степан, Вы не хамите и свое мнение о нас, кольчугинцах уже высказали в другой теме:Степан пишет:
В Кольчугино люди не общительные особо и не приветливые, завистливые, хитропопые и молчаливые.Наверно боятся "своё" место потерять?!Не все конечно,но многие...

да и свое мнение не навязываете:Степан пишет:
Не заправляйтесь на заправках Ростеха,у Мустафина,во первых топливо стало не качественное-бадяжное,во вторых он нам мечеть в центре нашего славянско-ПРАВОславного города выстроить хотел,на том месте,где сейчас возводят церковь!
И даже аргументируете - то, что Мустафин бодяжит топливо, Вы конечно лично видели, а также, сделав контрольную покупку, дома провели качественный анализ. А второй аргумент Степан, как-то не согласуется с этим федеральным законом и даже на статью тянет. Вы хотите опять попасть в заключение? Вы же уже отбывали срок, Степан, как по другому объяснить, что Вы полностью согласны с этим:Степан пишет:
Этим методом широко пользуются заключенные. Они вскрывают вены или глотают черенки алюминиевых ложек и костяшки домино в знак протеста против произвола тюремного начальства. Они как бы показывают тюремщикам, что вред, который им может причинить администрация, - это ерунда по сравнению с тем, что они могут причинить себе сами. Они как бы убеждают тюремщиков не причинять им вреда, потому что сами способны перенести гораздо больше. На этом же принципе основана и голодовка. Человек сам готов лишить себя жизни, чего уж опричникам стараться!
А что мне как "хитропопому", не приветлевому, завистливому кольчугинцу надо сделать?,настучать в соответствующие органы? А может тот, про кого Вы писали прочитает это и сам напишет, ходят слухи, что он даже в "карательных" органах поработал.
А теперь пройдемся, откинув эмоциональный визг, по выложенному Вами опусу Степан:Степан пишет:
нелегитимный президент страны.
Мне бы хотелось увидеть, лучше в цифрах и ссылках на действующее законодательство подтверждение этого утверждения. Выборы президента РФ в 2012 году прошли без нарушений и даже на "Западе", про который афтырь пишет с большой буквы, это признали.Степан пишет:
Народ не сам делает этот выбор. Разница эта существенна. На Западе привыкли, что власть отвечает за безопасность народа. В России же власть безответственна. Она никем не выбрана, ни за что не отвечает и руководствуется только своими узкими интересами.
Т.е Вы, Степан, утверждаете, что в России нет демократических, основанных на законах принятых еще при Ельцине выборов? И конечно, Вы можете привести кучу примеров о "безответственности" власти. Ну и у Вас куча доказательств где она соблюдает свои "узкие интересы". Поделитесь сокровенным.Степан пишет:
На Западе ответные санкции России вызывают недоумение. Это лишь усилит международную изоляцию Москвы и повредит собственным экономическим интересам России, считают в Белом Доме.
А что в Буркина-Фасо или Эритрея об этом говорят?Ну это тоже государства, Вы же своим умом не живете, Вы только к другим готовы прислушаться.Степан пишет:
Естественная ответная реакция на санкции - прекратить отдавать, а не отказываться получать.
Еще один немец, сын раввина, научно обосновавший в своих трудах капитализм, написал про кризис перепроизводства. Вы, Степан, конечно "Капитал" Карла Маркса не читали? Написано крайне занудливо, но познавательно, Маркс там талдычит про рынки сбыта, про их расширение. Что любому государству выгоднее отдавать продукцию и получать капитал. Но Вы, Степан, даже с этим не согласны. Степан, а когда у Вас перегорает лампочка в квартире, Вы для ее замены платите деньги профессиональному электрику, тем самым увеличиваете отток капитала из вашей семьи? Надеюсь аллегория понятна? Кстати, если посмотреть на последующие события, то видимо, очень довольные российскими санкциями, по всей Европе начали митинговать сельхозпроизводители.
И теперь спустя более года после этого события, чего там нам наобещали?: дефицит продуктов, опухание от голода... Может Вы Степан столкнулись с дефицитом? Просветите нас, приведите факты. А то что народ пухнет - это да, такого количества ожиревших в России в целом и в Кольчугино в частности, я, за свою долгую жизнь, не видел ранее, Молодые мужики уже с пузом, молодые бабцы с конкретно "наеденной кормой", ожиревающие дети. Да, проклятый "путинский режим" гробит нацию, ждут "путинские выкормоши" когда народ от ожирения начнет дохнуть, когда убьются все на своих машинах, которые, почему-то при этом "режиме" народ стал покупать.Степан пишет:
Он воспитанник КГБ и убежденный поклонник советского геополитического величия.
В советские времена машины, ну жутким дефицитом были.Степан пишет:
Нелюди путинского закала легко истребляли миллионы людей во времена коллективизации и Голодомора, в массовых репрессиях, сжигали в топках военных сражений.
И про репрессии, Степан, без ссылок на Сванидзе, по словам которого Сталин похоронил народу больше чем население тогдашнего СССР, приведите мне реальные цифры репрессированных. Про голодомор мне все "свидомые братья" рассказали, они любят эту тему обсасывать их, кровавый тиран миллионов сто похоронил, хотя реально там история совсем другая. А то что в войну миллионы погибли, так они Родину защищали, но Вам, Степан, наверное,такое понятие не знакомо. Вы, если бы попали в ту ситуацию, переметнулись бы к фашистам стали бы полицаем и, наверное с удовольствием уничтожали "хитропопых, неприветливых, завистливых" кольчугинцев, Вы нас уже ненавидите, осталось только уничтожать начать.
но для этого уже "думать не надо".
P.S. почему-то почти все либерасты считают себя выше других. Реально, ни знаний, ни желания мыслить.
P.S.S Степан, я как товарищ Сталин еще хочу узнать, Вы подобные высеры сюда за деньги выкладываете или по убеждениям? Вы Степан враг или дурак?

Политика российского общества 3 года 8 мес. назад #333

• .
  • . аватар
Молох, не нужно утрировать разговор и переворачивать его.Вы в том числе создали этот сайт и являетесь его модератором и не вам мне объяснять что люди сидящие здесь высказывают своё личное мнение и прошу заметить,что у каждого оно своё,так и не нужно хамить,типо"мне и думать не надо",намекая тем самым на что то и коментируя мои тут высказывания.Яже ни кому не хамлю,я просто процитировал статью тут на форуме,в нужной,как мне показалось теме и считаю эту статью правдой и всего то.Если вы так не считаете, что же,это ваше право.

Политика российского общества 3 года 8 мес. назад #332

• Молох
  • Молох аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Степан пишет:
Мне и думать не надо,

Ну если процесс мышления столь обременителен для Вас, то все вопросы снимаются.Интеллектуального диалога не получится.

Политика российского общества 3 года 8 мес. назад #331

• .
  • . аватар
А разве это не так, то что пишется в этой статье? Да,я скопировал это,а не сам придумал и полностью согласен с этим текстом.Мне и думать не надо,так как слова в этом тексте-полная правда,на мой взгляд по крайней мере и я не заставляю вас его придерживаться!

Политика российского общества 3 года 8 мес. назад #329

• Молох
  • Молох аватар
  • Осваиваюсь на форуме
Степан пишет:
Указ Путина о запрете импорта западных продуктов поначалу вызывает оторопь. Ничего себе санкции! Не логичнее ли было наказать Запад, отказав ему, например, в поставках нефти и газа? Вместо этого Путин лишает страну хлеба насущного. Кого он, собственно, хочет наказать этими санкциями?
Степан, Вы этот текст сами сочинили? Провели анализ ситуации? И уже более года спустя после введения данных санкций Вы придумали данный опус? Вам Степан, фамилия Подрабинек знакома? Скажите Степан, Вы, кроме как скопировать и вставить текст, чего-нибудь сами придумать умеете? Свои мысли в голове присутствуют? Или тем, у кого на аве V.I.P. думать "положение" не позволяет?
Сайт Грани, где родился данный высер опус заблокирован, однако демшиза правозащитники растащили это по весму рунету например здесь опубликовано 07.08.2014 г.
Степан, прошу Вас удивлять нас хотя бы свежим креативом, то что придумывали больше года назад, уже не актуально.

Политика российского общества 3 года 8 мес. назад #327

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
В либеральных газетах так пишут примерно.

Ошибочность либералов в том что они думают что Путин что то против Запада имеет.
Россия входит в Совет Европы и придерживается рекомендациям Европы.
Это не повышение заработной платы рабочим.
Это закрытие у нас двух заводов Орджоникидзе и Электрокабель.
Это регулирование потоков миграции и миграционная политика.

Наш Президент не мешает осуществлению бизнес проектов и этот Указ так же в интересах определенного круга бизнесменов никакой нет государственной политики.

Вообще все процессы демократии и реформы против простых людей.
Модераторы: Патриот
Время создания страницы: 0.441 секунд

Кольчугино

Город расположен на реке Пекша (приток Клязьмы),

в Юрьевском ополье, на так называемых отрогах Московской возвышенности,

в 74 км от Владимира, в 131 км от Москвы (через Киржач),

в 40 км от Александрова, в 30 км от Юрьев-Польского

в северо-западной части Владимирской области,

входит в Северо-Западный внутриобластной экономический район.

О городе

56°18′00″  с. ш. 39°23′00″ в. д.
Город с 1931 года
Площадь 31 км?
Население 44 405 человек (2014)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 49245
Почтовый индекс 601780
Автомобильный код 33
Код ОКАТО 17 240 501 000
Код ОКТМО 17 640 101 001