Войти Регистрация

Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

По вопросам размещения новостной или рекламной информации на сайте

email: info@kolchugino.org

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Политика российского общества

Политика российского общества 3 года 7 мес. назад #9022

• Fredric
  • Fredric аватар
  • Новый участник
Спрос на услуги микрофинансовых организаций резко вырос в августе, согласно официально опубликованной информации кредитных бюро и МФО. По сравнению с прошлогодними показателями за аналогичный отчетный период потребность россиян в подобных займах увеличиваюсь втрое. Одновременно вырос интерес населения к займам для оплаты услуг детских садов и в целом обучения детей: до 5% от всего объема микрокредитов против 2% годом ранее. К этом надо прибавить поборы школ с родителей https://alpari.com/ru/analytics/reviews/market_sessions/21434_29082017/
Последнее редактирование: 3 года 7 мес. назад от Fredric.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Политика российского общества 3 года 7 мес. назад #9020

• Петрович
  • Петрович аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 38
Николай пишет:
Петрович, что там у них на верхах. Навальный как то будто провалился в какую то яму что ли ввиду никчемности. И ты не рассказываешь. А туфту гуглить и читать что на эхе говорят нет никакого желания. Кто самолет МН17 сбил, Голландия обратилась в Гаагу, ведь больше всех погибли люди этой страны. Все пространство зондируется локатарами и др. Хотел вопрос еще задать но передумал. Лучше промолчать.

С самолётом, Николаич, как с перевалом Дятлова: число версий уже больше сорока.
Сам я придерживаюсь такой: сбили его из Бука лица, называвшие себя "ополченцами". они тогда взялись приземлять хохлов одного за другим. И тот борт так же записали, было, в свой актив как транспортник. Но через полдня, узнав, что очень сильно переборщили, резко замолчали и от всего открестились.

По Навальному: жив, курилка, борется. Ведёт президентскую предвыборную, всё туда. Его, есс-но, тормозят, но он изворотлив и креативен (ну, т.е. на выдумки хитёр). Власть его тормозит, но как-то всё неуклюже: всякую её инициативу Лёха умудряется записать себе в актив. Так продолжаться долго не может - старт президентской кампании вот-вот прозвучит и его должны вывести из игры любым, даже самым топорным способом.

Политика российского общества 3 года 7 мес. назад #9018

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 43
Петрович, что там у них на верхах. Навальный как то будто провалился в какую то яму что ли ввиду никчемности. И ты не рассказываешь. А туфту гуглить и читать что на эхе говорят нет никакого желания. Кто самолет МН17 сбил, Голландия обратилась в Гаагу, ведь больше всех погибли люди этой страны. Все пространство зондируется локатарами и др. Хотел вопрос еще задать но передумал. Лучше промолчать.

Политика российского общества 3 года 8 мес. назад #9005

• Echoriath
  • Echoriath аватар
  • Новый участник
diman пишет:
Путин выводит Россию из-под влияния Америки и Европы. Сам выходит из-под влияния олигархов. Процесс идет. Это не устраивает Запад. Это не устраивает кое-кого и в нашей стране. У Путина много врагов. Готовится государственный переворот. Готовится свержение Путина. Америка не жалеет на это средств, а в стране есть люди, готовые это совершить. Сейчас ведется информационная война против России и против Путина. Частью этой войны являются преднамеренные попытки создать у россиян негативное отношение к тому, что происходит в стране. вызвать недовольство политикой Путина. Недовольный народ охотнее подержит переворот. Чем заканчиваются государственные перевороты и свержения президентов. мы уже знаем. Свежий пример - Украина. Киевляне всего лишь хотели сменить президента.

У нас есть выбор. Поддержать президента, сохранить государство, сохранить мир и стабильность, отстоять суверенитет и независимость России. Это сейчас главное. Ситуация очень острая. Устоим, и жизнь начнет меняться к лучшему. Вот тогда и вспомним и про зарплаты, пенсии, про воров и про все, что мешало нам хорошо жить в последние десятилетия. А до тех пор такие вопросы считаю провокационными, они имеют определенную цель. Будьте бдительны люди!
Если есть мысли прошу прокомментировать
как интересно. А что же он сам тогда подставляется так? Росстат говорит доходы снижаются, а он говорит поднимаются у населения. Росстат тоже его свергнуть хочет? http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/market_sessions/20189_21062017/
Последнее редактирование: 3 года 8 мес. назад от Echoriath.

Политика российского общества 3 года 8 мес. назад #9004

• Петрович
  • Петрович аватар
  • Живу я здесь
Николай пишет:
Порошенко совершил полет на военном истребители Миг-29, СМИ на западе признали Путина по здоровью физически крепким, в Ракке коолиция ударила по госпиталю фосфорными бомбами по госпиталю.

Петрович где то прохлаждается в стороне от происходящих важных событий. У меня так же со здоровьем неважно, связанные с естественными возрастными проблемами. Моя пенсия немножко меньше 12 тр. Такие примерно новости в политике и обществе.

Порошенко хохол, а хохлы все здоровые. Разве что сам ВВП и сможет с ним потягаться, случись нужда. Но Поршенке до Нашего ещё далеко: страну на Ниве он не пересекал, под воду не спускался и амфор не доставал, в хоккей играет кое-как, щук, опять же, в корягах не ловил ... да чего там перечислять, работать ему ещё и работать.
А что пенсия твоя, Николай Николаич, под 12 тр. - это прилично, или не очень? И 222 рубля к ней ты уже успел прибавить?

Политика российского общества 3 года 8 мес. назад #9003

• Петрович
  • Петрович аватар
  • Живу я здесь
Николай пишет:
Путин на рыбалке поймал голыми руками увесистую такую большую щуку, долго гонялся, но все же сумел перехитрить щуку.
Навальный дебаты проиграл А.Б. Чебайсу, тоже либералу, и в дебатах с Гиркиным по словам Виктора Шендеровича, тоже потерял какие то балы. Проведенный субботник Навальным и его фондом трудно оценить, но наказали власти Навального на денежку силидную, признав субботник общественно значимой акцией, на проведение которой надо на местах брать разрешение.

Картина маслом такая. Навальный пиарит Чубайса, помогает Путину, исполнительной власти и судам отрабатывать практику проведения в России свободных выборов и избирательного законодательства.

О, Николаич, жизнь-то, оказывается, кипит! Путин щуку поймал голыми руками.... это где же, в каком пруду? И подробности эти - мол, долго гонялся, но всё же оказался ловчей и хитрей и поймал-таки, да ещё оказалась приличного размера хищница полосатая - это откуда такая байка? Оно, конечно, Лидер Нации не просто человек, а человечище - другим ему быть и не возможно, он во всём первый и всех выше на голову (хотя зримо как бы даже и наоборот) и кому, как не ему, так вот запросто ловить щук голыми руками. ... Я так щетаю: случись выборы (или другой какой случай), за ВВП надо всем горой: он может всё!

А что, Навальный и с Чубайсом где-то спорил? Это когда же? Не знал... Ты, кстати, не ошибся, написавши "пиарит Чубайса" , м.б. ты имел в виду "ху...рит" - это, по крайней мере логично и в русле.

А что это за субботник прошел у Навального? Не слышал даже. Читал, что на 300 тыщь его оштрафовали - это за ту самую акцию что ли: под видом субботника, выходит, вёл подрывную деятельность, призывал и агитировал! Надо же, ловкий какой: всё новые и новые формы ищет, наполняет привычные вещи иным содержанием, с тылу заходит к Путину. А как ты, Николаич считаешь, смог бы Навальный того же размеру щуку поймать, или слаб ещё?

Политика российского общества 3 года 8 мес. назад #9002

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Порошенко совершил полет на военном истребители Миг-29, СМИ на западе признали Путина по здоровью физически крепким, в Ракке коолиция ударила по госпиталю фосфорными бомбами по госпиталю.

Петрович где то прохлаждается в стороне от происходящих важных событий. У меня так же со здоровьем неважно, связанные с естественными возрастными проблемами. Моя пенсия немножко меньше 12 тр. Такие примерно новости в политике и обществе.

Политика российского общества 3 года 8 мес. назад #9001

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Путин на рыбалке поймал голыми руками увесистую такую большую щуку, долго гонялся, но все же сумел перехитрить щуку.
Навальный дебаты проиграл А.Б. Чебайсу, тоже либералу, и в дебатах с Гиркиным по словам Виктора Шендеровича, тоже потерял какие то балы. Проведенный субботник Навальным и его фондом трудно оценить, но наказали власти Навального на денежку силидную, признав субботник общественно значимой акцией, на проведение которой надо на местах брать разрешение.

Картина маслом такая. Навальный пиарит Чубайса, помогает Путину, исполнительной власти и судам отрабатывать практику проведения в России свободных выборов и избирательного законодательства.

Политика российского общества 3 года 9 мес. назад #8956

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Петрович, есть Россия, есть русский язык, есть слова правда, справедливость, равноправие, есть русские люди....

Тому, чему учат юристов в ВУЗАХ и применяют законы на практике не имеют никакого отношения к праву, правде, не может и признаваться что все это правильно.

Есть рыночные отношения и все можно купить и продать на Западе так давно, теперь выезде будет так, но только для русских людей это не правильно.

Русских силой не завоевывали, но можно купить начальников русских людей и продать, что и наблюдается.

В этом заслуга торгашей или либералов.

Еще не требуется согласия ни от кого все сделают без нас, без Петровича, других.... итд.

Нам надо только не перечить и оплачивать все платежки.
Изменить тоже нельзя ничего и футурологи спрогнозировали уже давно и знают что будет.

Политика российского общества 3 года 9 мес. назад #8953

• Петрович
  • Петрович аватар
  • Живу я здесь
Николай пишет:

И Путин в Прямой линии говорил, что надо уважать историю....

Но на практике этого не наблюдается.

А что уважать-то, Николаич, когда Россия - это страна с непредсказуемым прошлым? Нету у нас Истории, с которой все согласны и которая была бы чистой правдой, поскольку представляет собой набор достоверных фактов.

Политика российского общества 3 года 9 мес. назад #8952

• Петрович
  • Петрович аватар
  • Живу я здесь
Николай пишет:
Петрович, не дури, в СССР была самая объективная система и теперь этого не будет.
.
Это какая же такая "самая объективная система" была? Равенство в нищете что ли?
Спасибо сказали: Патриот

Политика российского общества 3 года 9 мес. назад #8950

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
«Давайте посмотрим, XIX век — сколько люди работали? Люди работали по 12–14–16 часов в сутки, сейчас уже стандарт XX века — 8 часов в день, 40-часовая рабочая неделя, но есть ряд стран, которые работают меньше.

Может быть, в XXI веке будет стандарт — 4 часа, может, 5, может быть, 6, я не знаю. Может быть, когда-нибудь — за два часа все отрабатывать, а потом заниматься своими делами», — сказал Топилин, подчеркивая, что сокращение рабочих часов не должно означать падения зарплаты.

https://www.gazeta.ru/social/2017/06/02/10705223.shtml#page1

И обеспечит это все рыночная экономика....

А пока надо готовиться к уходу на пенсию в 65 лет и совершенно непонятно кто из работников заработает право уйти на пенсию.

Политика российского общества 3 года 10 мес. назад #8943

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
В Конституции РФ написано: "Мы, многонациональный народ Российской Федерации, соединенные общей судьбой на своей земле, утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие, сохраняя исторически сложившееся государственное единство, исходя из общепризнанных принципов равноправия и самоопределения народов, чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость,...".

И Путин в Прямой линии говорил, что надо уважать историю....

Но на практике этого не наблюдается.

Политика российского общества 3 года 10 мес. назад #8942

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Петрович, не дури, в СССР была самая объективная система и теперь этого не будет.

Ни на что я не намекаю, говорю о том, что есть.

Я говорил о законах торговли, торгашах. Торговля привлекает наших начальников так как позволяет быстро накапливать денежные средства, что десятилетиями накапливалось трудом людей и было народным в одночасье стало принадлежать образовавшемуся классу буржуазии.

Иван Грозный писал давно,
«Жидам ездити в Россию с торгами не пригоже, — говорил Иоанн Грозный, — для того, что от них многия лиха делаются, что отравные зельи привозили в Россию и христиан от христианства отводили».

ЖИД это 666
666=жид
жиды это торгаши. Вот и сейчас в России установлена власть жидовствующих.

Политика российского общества 3 года 10 мес. назад #8936

• Петрович
  • Петрович аватар
  • Живу я здесь
Николай пишет:
А спасение от безработицы есть если люди сами захотят как люди жить, но надо чтобы наши начальники сами от курса на рынок отказались, а других нет вариантов и так не будет, да и мечтать не надо.

Но что же тогда вместо рынка, Николаич? Рынок реагирует на спрос и побуждает производителя выпускать то, что нужно, т.е. что покупается. Не намекаешь ли ты на введение распределительной системы, где деньги не имеют значения? Так это же карточки! Опять, как при зрелом социализме, СССР конца 80-х годов?

Политика российского общества 3 года 10 мес. назад #8935

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Не так Петрович, люди сами отказались или отказываются от установления между людьми просто человеческих отношений (не говорят толком, какие то непонятки, подставы недомолвки, одни других дурачат используя положение в обществе...).

Демократию и рынок сам сатана установил а люди просто соглашаются молча и добровольно для людей все делается....
Это законы рыночных отношений, а демократия, либерализм это производные от рынка.

Изменить ничего нельзя, еще 2000 лет назад про это все написали.
Мне уже ничто не интересно и не надо.
Даже дистанционизироваться от либералов и демократов нельзя, найдут в любой глухомани и вывернут все наизнанку.

Мертвого демократы и либералы выкопают из земли, разбудят, наплюют в душу и снова закопают.

А спасение от безработицы есть если люди сами захотят как люди жить, но надо чтобы наши начальники сами от курса на рынок отказались, а других нет вариантов и так не будет, да и мечтать не надо.

Политика российского общества 3 года 10 мес. назад #8934

• Петрович
  • Петрович аватар
  • Живу я здесь
Николай пишет:
т.
Безработица явление придуманное и направленное против обычных граждан и наемных работников.
Хотя можно найти всем нуждающимся в принципе работу и занять максимально общественно полезным трудом население.
Т.е., Николаич, либералы придумали безработицу, чтобы обычным гражданам жизнь затруднить, отравить и подсуропить? А если, по-твоему, на деле можно всех чем-нибудь занять, чтобы безработицы не было, так ведь им и платить всем надо. А раз платить - так деньги нужны, а деньги появятся, если только продать тот продукт, что те граждане произвели. Но ты везде поносишь торговлю как дело опять же либералами придуманное и потому мерзкое, недостойное.... Как тут быть, Николаич, где спасение от безработицы?

Политика российского общества 3 года 10 мес. назад #8929

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Для обычных граждан не будет ничего положительного.
Повышение пенсионного возраста надо осознать, что есть объективная реальность.
Непонятно где брать деньги на все льготы, на социалку итп, сейчас все стало частным и нет в государстве ни одной копейки народных денег.
По этой причине спрашивать и слушать советы, подсказки от рядовых обывателей кто назначает пенсии слушать не будет.

Безработица явление придуманное и направленное против обычных граждан и наемных работников.
Хотя можно найти всем нуждающимся в принципе работу и занять максимально общественно полезным трудом население.

Сейчас многие люди ощущают острую нехватку денежных средств и проблемы у каждого начинаются после того как человек теряет работу, а устроиться на другую работу часто не представляется возможным.
И еще большинство пенсионеров любого возраста, да хоть до 80 лет стараются по возможности работать на пенсии сколько смогут, так как только на одну пенсию прожить пенсионеру не реально.
Понятно что и работать на пенсии из за состояния здоровья в основном могут работать не многие пенсионеры.

Политика российского общества 3 года 10 мес. назад #8891

• Владимир
  • Владимир аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 11
МВФ рекомендовал России повысить пенсионный возраст

МОСКВА, 19 мая — РИА Новости. Властям России стоит повысить возраст выхода на пенсию, считает Международный валютный фонд (МВФ).

Старикам здесь не место: Кудрин хочет сократить число пенсионеров в России
Пенсионная реформа могла бы способствовать смягчению воздействия отрицательных демографических тенденций на рынок труда, говорится в заключительном заявлении МВФ после традиционного визита сотрудников в Россию.
По данным Пенсионного фонда России (ПФР), в 2016 году численность пенсионеров в стране составляла 43,3 миллиона человек. В нынешнем году эта цифра вырастет до 43,9 миллиона.

Ранее газета "Ведомости" сообщала, что экс-глава Минфина, руководитель Центра стратегических разработок (ЦСР) Алексей Кудрин подготовил для президента Владимира Путина стратегию, которая предлагает сократить число пенсионеров. По мнению ЦСР, возраст выхода на пенсию надо повысить для женщин до 63 лет, для мужчин — до 65. Повышение необходимо проводить начиная с 2019 года.

Правительство упростило правила подсчета стажа для начисления пенсий
Глава комитета Совета Федерации по социальной политике Валерий Рязанский сообщил РИА Новости, что предложение Кудрина сократить число пенсионеров вряд ли будет реализовано в ближайшее время, экономия от этого "радикального решения" сомнительная. Он подчеркнул также, что на первом месте при выстраивании пенсионной системы должны быть не ее экономические параметры, а продолжительность жизни и активного возраста россиян.
Сейчас пенсионный возраст в России составляет 55 лет для женщин и 60 лет для мужчин. В мае прошлого года был принят законопроект, который подразумевает увеличение пенсионного возраста чиновников (государственных и муниципальных служащих). Закон предполагает поэтапное увеличение пенсионного возраста до 65 и 63 лет для мужчин и женщин соответственно. Закон вступил в силу 1 января 2017 года.

Возможно это и необходимо из-за демографии и всего такого, но у нас экономическое состояние и благополучие населения ниже плинтуса и такие выкрутасы власти только усугубят положение и чувства народа, хотя закон РФ уже вступил и ни кто его уже и не осуждает и не обсуждает....Забыли и плевать всем до него с высокой колокольни....

Политика российского общества 3 года 11 мес. назад #8885

• кам☭рад
  •  кам☭рад аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Спасибо получено: 20
Немецкие СМИ про Киев.

Нищий город неудачных революций, с плохими дорогами и вечно ворующими политиками.

Гибкий шоколадный король Порошенко, готовый на все ради собственного обогащения, мэр столицы Кличко, которого освистывают киевляне, провал всех майданных революций – нет, это не тезисы кремлевской пропаганды. Так характеризуют положение дел в современной Украине центральные немецкие СМИ.
«Украина погружена в глубокий кризис. Россия виновна в этом только отчасти, многие проблемы, скорее, имеют внутреннее происхождение и затяжной характер», - сообщается в репортаже немецкого телеканала n-tv.

Настоящее выражение симпатии выглядит по-иному: когда мэр Киева Виталий Кличко посетил деревню Евровидения перед первым полуфиналом конкурса и приветствовал со сцены присутствующих, местами был слышен свист и недовольные возгласы. Впрочем, бывшего боксера, а нынче полнокровного политика они не смутили, и он приветствовал как местных, так и гостей столицы.

Киевляне любят свой город и не устают рассказывать приезжим про его достопримечательности. Но только в отличие от гостей, задержавшихся в бесспорно замечательном Киеве всего на пару дней, местные жители в повседневной жизни вынуждены бороться с проблемами, существующими независимо от проведения конкурса Евровидение.
«Несмотря на все усилия по облагораживанию центра города к Евровидению, все же заметно, что финансовым благополучием расположенный на Днепре город-миллионник не может. Как и сама Украина, живущая на деньги МВФ и Европы, Киев находится на грани банкротства», - сообщает n-tv.

Проблемы видны невооруженным глазом: состояние дорог за пределами центра города местами просто катастрофическое, в киевском метро ездят поезда, выпущенные еще во времена правления Хрущева и Брежнева.

В украинских бедах виновата не только Россия, территориально уменьшившая область, подконтрольную киевскому правительству. Дело в том, что Украина уже почти четверть столетия не имеет серьезной и эффективно функционирующей касты политиков. Политики здесь в первую очередь думают, как набить собственные карманы, а уж потом о благосостоянии народа.

На данный момент можно констатировать провал всех революций состоявшихся на Украине. После «оранжевой революции» тогдашней президент Ющенко и премьер-министр Тимошенко вцепились друг в друга зубами в беспощадной борьбе за власть. Выгодополучателем в данной ситуации оказался симпатизирующий России Виктор Янукович, позднее отправивший Тимошенко в тюрьму. И так все время с момента образования независимой Украины в 1991 года: президенты приходили и уходили, а коррупция оставалась.

«Процветает она и при «шоколадном короле» Порошенко», - пишут немецкие журналисты, называя 51-летнего президента «гибким» из за способности прислуживать власти как при «оранжевом» Ющенко, так и при «синем» Януковиче.

«Похожая проблема есть и у Кличко, обещавшего бороться с коррупцией после вступления на должность мэра. На самом деле, на шее у градоначальника висят строительные фирмы, имеющие влияние на горсовет, расположенный перед так называемой «Евродеревней». Впрочем, празднующий там народ в эти политические и экономические битвы не вникает», - резюмирует немецкий телеканал.

Источник - ( http://pravdoiskatel77.livejournal.com/12466837.html )
Модераторы: Патриот
Время создания страницы: 0.351 секунд

Кольчугино

Город расположен на реке Пекша (приток Клязьмы),

в Юрьевском ополье, на так называемых отрогах Московской возвышенности,

в 74 км от Владимира, в 131 км от Москвы (через Киржач),

в 40 км от Александрова, в 30 км от Юрьев-Польского

в северо-западной части Владимирской области,

входит в Северо-Западный внутриобластной экономический район.

О городе

56°18′00″  с. ш. 39°23′00″ в. д.
Город с 1931 года
Площадь 31 км?
Население 44 405 человек (2014)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 49245
Почтовый индекс 601780
Автомобильный код 33
Код ОКАТО 17 240 501 000
Код ОКТМО 17 640 101 001