Войти Регистрация

Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

По вопросам размещения новостной или рекламной информации на сайте

email: info@kolchugino.org

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Политика российского общества

Политика российского общества 2 дн. 5 ч. назад #9553

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 43
Слово демократия - это не русское слово и было в древней Греции при рабовладельцах и рабах. В России есть понимание "диктатура пролетариата" как власть народа или пролетариев и беднейших крестьян. есть формула общество=политический строй+власть+церковь. СССР=социализм+власть народа+КПСС. при цере или Российская Империя=капитализм+власть царя+РПЦ. сейчас Россия=капитализм+демократия+либерализм. Либерализм есть церковь или секта идеологии предпринимательства. без предпринимательства нет либерализма. а так как спекуляция и мошенничество, знакомства блат и крышевание есть составные части ведения предпринимательства деятельности то из уголовного кодекса удалены были статьи чсти мошенничества и спекуляции. Так говорит М.Задорнов о демократии
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Политика российского общества 2 дн. 9 ч. назад #9552

• Петрович
  • Петрович аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 38
Николай пишет:
суды при демократии (власти торгашей) есть отражение рыночных отношений. .
Ты что же, считаешь, что демократия - это власть торгашей? Обоснуй.

Политика российского общества 2 дн. 16 ч. назад #9551

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Петрович, суды в мире такие как есть. При рыночных отношениях суд не бывает независимый (беспристрастный), так как суды при демократии (власти торгашей) есть отражение рыночных отношений. Только у русских есть правда или ложь и промежутков не бывает. А у Вас своя правда собственная. А может быть только правда. На рынке это исключено. Суды нужны для восстановления прав в случае их нарушений. А при демократии народ состоит из трех видов охлос, плебос и демос. У охлосов (это мы с Вами) права не могут быть нарушены по причине отсутствия самих прав. Восстановить права можно только если есть сами права. нет прав и права не нарушаются. Право - это механизм, регулирующий отношения, возникшие в результате взаимодействия сторон. Но юристов учат совсем другому по предмету ПРАВО. Вы, что то не то "жуете" или пихнуть пытаетесь. А получить право получение ответа на обращения - это нормально для людей, которые не хотят быть быдлом.

Политика российского общества 4 дн. 10 ч. назад #9548

• Петрович
  • Петрович аватар
  • Живу я здесь
Николай пишет:
По изменению Конституции РФ.

Есть
Статья 33 Конституции РФ Граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления.
Надо добавить в эту статью конкретный текст «а государственные органы и органы местного самоуправления обязаны дать ответ по существу вопросов в обращении и в предусмотренные законом сроки»
Что за наивность, Николаич! "предусмотренные законом сроки" могут быть установленные сколь угодно долгие, вплоть до таких, что или шах умрёт, или ишак сдохнет. Суд нужен - независимый (беспристрастный) и быстрый.

Политика российского общества 5 дн. 18 ч. назад #9547

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
По изменению Конституции РФ.

Сейчас любая конституция работать не будет, а руководство может все делать и без конституционных норм. Если менять то одну статью и дать гражданам права и возможность восстановить свои права гражданам в случае их нарушений. надо чтобы граждане сами могли реализовать свои возможности и способности для того чтобы быть полноправным гражданином для начала надо
Изменить 33 ст Конституции РФ
Есть
Статья 33 Конституции РФ Граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления.
Надо добавить в эту статью конкретный текст «а государственные органы и органы местного самоуправления обязаны дать ответ по существу вопросов в обращении и в предусмотренные законом сроки»

До тех пор пока это не будет реализовано не будут и людей в РФ признавать как люди.
но на это не пойдут пока в стране рыночные отношения и демократия

Политика российского общества 3 нед. 3 дн. назад #9512

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
На ютубе есть ролик где Е.Спицын и А.Пыжиков рассуждают о религии и пишут книги, а им самим не дано понимать и разбираться в религиозных вопросах, в этом ролике сами себя и разоблачили. В то же время они обнаружили связь декабристов с либералами нашего времени это перемены начатые Горбачевым и реформами Ельцина. Так же установили связь староверов с плановой экономикой при СССР. Политические деятели введенные в большевизм в 1926 году Ворошилова, Маленова, Булганина, Первухина как последователей стороверов по инициативе Сталина, Позволило уйти от реформ победителей в феврале 1917 года и перейти к плановому развитию страны. Построение СССР свойственно только русским и в России и никаких других странах.

Политика российского общества 3 нед. 4 дн. назад #9511

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Поздравляю всех с Новым 2020 годом! Удачи и благополучия!

Политика российского общества 4 нед. 16 ч. назад #9510

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Клим Жуков рассказывает о декабристах. Оказывается декабристы были за построение капитализма в России 666 если перенести на время Горбачева и после 91 года победа демократических сил в России от 91 года есть дело начатое декабристами революционерами.

Политика российского общества 1 мес. 6 дн. назад #9506

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Вот здесь приводятся рассуждения определенного толкования и понимания. Если есть деньги то ты можешь себе позволить и купить многое и поэтому много людей нацелены на приобретение денег. Ну как в 91 году некоторые забрав народное получили сразу много и разом. И сейчас трудно пояснить правильно это или не правильно.

Политика российского общества 1 мес. 1 нед. назад #9499

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Здесь Валентин Гафт говорит о совести. В русском языке совесть это когда есть правда, а рыночные отношения игнорируют, подменяют и не замечают ПРАВду. К сожалению только в русском языке можно понять Что такое правда. Приведу еще раз то что очевидно, но никому сейчас не надо и особенно при регулировании процесса общества Русский - это человек , считающий себя русским , не имеющий иных этнических предпочтений , говорящий на русском языке , признающий православное христианство основой национальной духовной культуры , ощущающий солидарность с судьбой русского народа .

Право - Gesetz
Правда - die Wahrheit
Правильно – richtig
Правый – richtig
Справедливость – Gerechtigkeit
Православие – Orthodoxie

Только русские могут понимать и никакие другие народы, что если нет прав у людей и нет правды то все это не правильно.

Политика российского общества 1 мес. 1 нед. назад #9498

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Петрович, НЕ ЗАЧЕТ туфту пихаешь лишь бы что написать. Правда когда на небе солнце днем и светло и тепло если нет прав и нет правды то это не правильно и понимают только русские. Для других народов что им надо то и правильно.

Политика российского общества 1 мес. 1 нед. назад #9497

• Петрович
  • Петрович аватар
  • Живу я здесь
Николай пишет:
В конституциях и законах при демократии отсутствуют для властей обязательства и ответственность
.
Докажи на примере какой-нибудь европейской страны. Например, скандинавской.
Николай пишет:
Самое главное игнорируется правда как ее русские понимают. .
Те из Русских, что Гомо советикус до сих пор (на мою прикидку 70% электората), увязывают право-правду с халявой. Халява есть- значит и правда есть.
Вот им, кстати, смачная ответка от Властей за апатию и бездумье:

Неофициально работающих пенсионеров толкает на незаконные действия возможность получать лишние пару тысяч рублей к своим пенсионным выплатам. Таким мнением с «URA.RU» поделилась заместитель председателя президиума Союза пенсионеров России Людмила Пискунова.

Ранее налоговые службы предупредили, что пенсионеры могут получить штраф до 120 тысяч рублей, если их заподозрят в мошенничестве. Под ним подразумеваются подработки или любое неофициальное трудоустройство, с которого граждане не платят налоги,- уточняет RT.

«Законы надо исполнять. Сегодня государство предписывает 385 законом не индексировать пенсии работающим пенсионерам. Можно быть недовольным, можно возмущаться, но закон надо исполнять. Если человек работает неофициально и не платит налоги, но при этом ему продолжают индексировать пенсию — это незаконно», — заявила Пискунова.
Последнее редактирование: 1 мес. 1 нед. назад от Петрович.

Политика российского общества 1 мес. 2 нед. назад #9492

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
При демократии народ состоит из трех видов охлос, плебос и демос. Либерализм это церковь демократии и формирует идеологию, корни либерализма идут из ведения предпринимательства или точнее из ветхозаветных учений в Библии. Самое главное игнорируется правда как ее русские понимают. В конституциях и законах при демократии отсутствуют для властей обязательства и ответственность но есть у всех граждан страны и проживающих. Практика показывают что если надо заинтересованным в кремле то можно привлекать к ответственности неугодных как сообщает Навальный то это отнимают бизнес у несогласных и не только а исходя из разумной целесообразности регулировщиков процессов в стране. Право это нехороший предмет так определил Л.Н.Толстой и не посчитал нужным его изучать. Еще про режим демократии модно сказать что все ходят строем и под номерами каждый под своим и все исключительно Добровольно, точнее, добровольно-принудительно, т.е. с элементами не только соблазна и искушения, но также и давления и принуждения, но все-таки не лишая в конечном итоге человека свободного выбора.

Ни одного человека не заставляют ничего делать принудительно все делается только по просьбе людей и исходя из добрых и благих побуждений. Как говорил М. Задорнов что все это выглядит внешне благополучно вцелом. Только русские и русский эзык все жто что происходит не понимают.

Политика российского общества 1 мес. 2 нед. назад #9491

• Петрович
  • Петрович аватар
  • Живу я здесь
Дык никто и не спорит: если есть у тебя желание придумать правила поведения и есть возможность заставить всех их выполнять - вот это и есть право. С пожарниками я тебе привёл такой пример - они придумали правила, которые невозможно выполнить, но ты теперь обязан их выполнять, потому что за ними государство с аппаратом принуждения. Т.е. источник права - это сила. А не какие-то там морали и этикеты с реверансами..

Политика российского общества 1 мес. 4 нед. назад #9488

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Петрович говори понятнее Право это механизм заложенный при создании человека Право одно из основных условий проживания людей. игнорируя право человек превращается в животного, реализуя принципы свободы понимаемой либеральной идеологией и принципами. этот вопрос рассматривался в госдарстве blog.da-medvedev.ru/accounts/53279 но был игнорирован. К Вашему сожалению весь мир людей трехмерен и триединый. коротко пожарник отвечает по ПРАВу за спевышение должностных полномочий. Он обязан соблюдать порядки и законы и если превысил полномочия тоже полежит ответственности. Он может крышевать, может невиновных привлекать к ответственности и др. для этого есть механизм регулирования ПРАВО

Политика российского общества 1 мес. 4 нед. назад #9486

• Петрович
  • Петрович аватар
  • Живу я здесь
Николай пишет:
. Право есть механизм, регулирующий отношения, возникшие в результате взаимодействия сторон и есть триединство правомочности, обязанности и ответственности для этих сторон и третьей стороны - посредника, который регулирует и решает взаимодействия.. На прктике же право это написание инструкций регламентов (есть еще устные и секретные распоряжения) и требования их выполнения..

Как я понимаю, правомочности, обязанности и ответственности ты придаёшь смысл высоко моральных понятий. Но с чего бы, к примеру, "правомочность" была мерилом моральных качеств физ. или юр. лица? Слово всего лишь означает непредосудительную возможность действовать соответственно требованиям каких-то правил, которые в данный момент и при данных обстоятельствах не оспариваются.

Вот пожарники: приходят и штрафуют гражданина за разведение открытого огня не по правилам. Т .е. правомочны и выполняют. При том, что правила эти на сегодня таковы, что развести по хозяйственной необходимости костёр - здесь, в средней полосе, - без нарушения нет никакой возможности. Как нет возможности и оспорить эти правила, ибо они есть нормативные акты, т.е. , считай, Закон.
Последнее редактирование: 1 мес. 4 нед. назад от Петрович.

Политика российского общества 1 мес. 4 нед. назад #9485

• Петрович
  • Петрович аватар
  • Живу я здесь
Николай пишет:
Россия не в состоянии заменить СССР. Ельцин говорил в Конгрессе что СССР прекратил существовать. .
Это СССР прекратил существование, только советский человек жив и ещё не скоро перекуётся в человека капиталистического. Как ты д.б. знаешь, советский человек - это новая, исторически сформировавшаяся общность людей. Этот человек был лишен права иметь в собственности средства производства, целиком был зависим от государства, лишен основных прав и свобод. Потому основными его признаками являются: безынициативность, социальная апатия, индивидуализм, склонность к игнорированию, а то и саботажу решений руководящих посылов власти. Ну и ещё россыпь прочих слабостей типа лени, воровства, озлобленное подобострастие к начальству и неуважение к прочим..... ну, в общем, человек советский, такой, какой есть. Я не вижу смысла либералам (или демократам, без разницы) тратить силы на подъём нынешнего электората против теперешнего российского общественного и политического уклада - пусть даже и ропщут, но не пойдут. Советский ген не лечится и если кто упёрт в деле либеральных преобразований, то надо ему ждать ухода со сцены гомо советикуса. Мне либеральную упёртость не приписывай - я давно всё понял.

Политика российского общества 1 мес. 4 нед. назад #9484

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
полезные мнения и рассуждения

Политика российского общества 1 мес. 4 нед. назад #9483

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
интересное письмо Льва Николаевича Толстого. То что понимал о праве Толстой в 18 я стал понимать только в 65 лет пройдя серьезную практику. А Л.Н. Толстой в 18 определился не вникая в саму суть это предмета. Действительно в стране и в других странах есть юристы они изучают и преподают предмет "право" а что такое право как предмет нигде не написали. Пришлось мне самому сформулировать право и опубликовать на Блоге президента Д.А. Медведева и на других сайтах и форумах. Право есть механизм, регулирующий отношения, возникшие в результате взаимодействия сторон и есть триединство правомочности, обязанности и ответственности для этих сторон и третьей стороны - посредника, который регулирует и решает взаимодействия.. На прктике же право это написание инструкций регламентов (есть еще устные и секретные распоряжения) и требования их выполнения. Так сейчас в меньшей мере при СССР было при царе и в станах сейчас Запада отдельно США Британии.

Политика российского общества 1 мес. 4 нед. назад #9482

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Петрович, про Спицина для сведения чтобы ты как демократ и с либеральной идеологией не очень зазнавался. По ка на просторах стран бывшего СССР не приживается капитализм, много людей все же признают это демократизация общества ненужным делом. Россия не в состоянии заменить СССР. Ельцин говорил в Конгрессе что СССР прекратил существовать. Ну да так животные инстинкты частнособственнических интересов на просторах СССР взяли верх над разумом людей и чувствами. По этим причинам у демократов нет слов и аргументов хоть как то пояснить людям что все же мы имеем.? Можно конечно говорить под интерес типа как "Ура Путину!". не могу сказать на сколько зтого энтузиазма хватит. Главное ты сам Петрович, не горюй. и знай что лучше теперь не будет при всех вариантах. Будем выживатьв имеющихся условиях. Если Вы либералы хотите митинговать и требовать. То я для тебя персонально для Ваших флагов древко для тебя изготовлю и в путь Петрович. А мы как нибудь сами, главное уходить от штампов и инструкций, надо самим думать "что делать". Сначала подумать потом делать и если не придумал то сиди дома и не дергайся.
Модераторы: Патриот
Время создания страницы: 0.252 секунд

Кольчугино

Город расположен на реке Пекша (приток Клязьмы),

в Юрьевском ополье, на так называемых отрогах Московской возвышенности,

в 74 км от Владимира, в 131 км от Москвы (через Киржач),

в 40 км от Александрова, в 30 км от Юрьев-Польского

в северо-западной части Владимирской области,

входит в Северо-Западный внутриобластной экономический район.

О городе

56°18′00″  с. ш. 39°23′00″ в. д.
Город с 1931 года
Площадь 31 км?
Население 44 405 человек (2014)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 49245
Почтовый индекс 601780
Автомобильный код 33
Код ОКАТО 17 240 501 000
Код ОКТМО 17 640 101 001