Войти Регистрация

Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

По вопросам размещения новостной или рекламной информации на сайте

email: info@kolchugino.org
telegram: @sergeybit

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Политика российского общества

Политика российского общества 9 ч. 8 мин. назад #9330

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 43
КАк думаешь, Настя батьку и страну прославила, как встретят и что батька скажет. таких как Лесли Россию не удивить
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Политика российского общества 16 ч. 29 мин. назад #9329

• Петрович
  • Петрович аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 38
Николай пишет:
Еще новость Настя Рыбка едет в Беларуссию а Лесли в Москву их путешествие с приключениями продлилось больше 9 месяцев
www.kommersant.ru/doc/3854469?utm_source...s&utm_medium=desktop
Они секс-тренеры - давно и всем известный вид спорта, но до сих пор не признанный МОК. Не могу представить, почему не признанный - в наличии массовость, тренеры вот уже есть, национальные и международные методики ........... Но я думаю, что благодаря таким энтузиастам, как Настя и Алексей, в будущем мы всёже увидим на Олимпийских соревнованиях и индивидуальные, и парные, и групповые выступления. Хочется, чтобы это произошло на ближайщих Играх.

Политика российского общества 1 день 8 ч. назад #9328

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Еще новость Настя Рыбка едет в Беларуссию а Лесли в Москву их путешествие с приключениями продлилось больше 9 месяцев
www.kommersant.ru/doc/3854469?utm_source...s&utm_medium=desktop

Политика российского общества 1 нед. 17 мин. назад #9326

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Петрович, а я тоже не знаю кого и за что в СССР убивали. Думаю отвечать и судить надо тем людям которые жили в то время. Мы отвечаем за дела которые мы сами делаем. Как писал в Литературное газете Варлам Шаломов то в наше время не имеется проблематики связанные со сталинскими временами. В НАше время упала значительно демография населения России закрывались города поселки школы детские сады. А это тоже следует отнести к геноциду русского народа режимами Горбачева Ельцина и сейчас.

Политика российского общества 1 нед. 3 ч. назад #9325

• Петрович
  • Петрович аватар
  • Живу я здесь
Николай пишет:
Положительный опыт Китая.

В соответствии с законом «О недопустимости осквернения светлой народной памяти о временах Великого Кормчего Мао Цзэдуна и его учителя Иосифа Сталина», под запрет подпадает любая литература, в которой критикуется советский период правления указанных лидеров.
.
Типичный взгляд иностранцев на Сталина: внутренние дела страны их не интересуют, кого он там убил и за что - тоже неинтересно. Они видят ЕГО след в мировой истории, примеряют на себя и если поимели пользу, то хвалят, если нет - ругают.

Китайские товарищи хотят сделать себе великое прошлое, от того и вычищают из настоящего прошлого всякий негатив. В принципе, и пусть себе пишут себе нужную историю, пока сидят на власти и никого не гнобят. Только вот долго ли ещё им сидеть? Теория социализма и практика капитализма - это как две табуретки, на которых сидит свои широким задом КПК. Но табуретки эти всё больше и больше раздвигаются, отъезжают друг от друга и не сегодня-завтра всёж-таки придёт время, когда не хватит ширины жопы и придётся решать, кто будет дальше править: Идея социализма или законы Капитала.

Политика российского общества 1 нед. 16 ч. назад #9323

• Петрович
  • Петрович аватар
  • Живу я здесь
Николай пишет:
Мы с Вами то круглый ноль в решении проблем а Шевченко хоть что то про людей говорит и в защиту людей с трибуны ЗС.
Отметьте, что страну продали кучка полномочных на верху лиц игнорируя мнение и интересы масс.
Николаич, страну продали все: ты, я, сосед, мужик с завода, солдат, мент, учитель, партеец и беспартеец и т.п. Помнишь анекдот старый:

Мужика принимают в Комунистическую партию и спрашивают:
- Если Партия прикажет курить бросите?
- Брошу, ответил мужик.
- А если Партия прикажет пить бросите?
- Брошу, задумавшись ответил мужик.
- А если Партия прикажет с женщинами бросите гулять?
- Брошу, дольше задумавшись ответил мужик.
- Ну и последний вопрос, если Партия прикажет жизнь отдадите?
- Отдам, не задумавшись ответил мужик.
- Даже не задумываясь ответили, а почему?
- А нахрена мне такая жизнь нужна?!

Так вот, каждый в то время мог сказать: "А нахрена мне такая жизнь", - поводы только разные у каждого были. Если не копаться в нюансах, то общее название для всех поводов были Беспросвет и Безнадёга. Ещё всё это называлось Стабильность (сейчас, кстати, тоже Стабильность - с виду другая, но ведёт к тому же концу).

Политика российского общества 1 нед. 23 ч. назад #9322

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Снова Китай inforuss.info/amerikanskij-diplomat/?_ut...EeOjCq2lMWR_HYBwYctk Изречение американского дипломата не понравилось китайцам. После его неосторожных слов, пять человек публично накинулись на политика, повалили его на пол и сильно избили. Остановить разгневанных китайцев смогла лишь прибывшая на место происшествия полиция. Как сообщает информационный портал, у Роберта Форда оказался сломан нос, а по всему телу зафиксированы множественные гематомы от ударом ногами. В результате полученных травм американский атташе проведет в больнице несколько недель.

Примечательно, что нападавшие не понесли серьезного наказания. За свой проступок китайцы получат лишь штраф за хулиганство. МИД Китая поступил не менее символично – направил в официальное посольство США в КНР письмо с извинениями и порекомендовал «больше не критиковать Сталина».

Политика российского общества 1 нед. 2 дн. назад #9321

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Положительный опыт Китая.

В соответствии с законом «О недопустимости осквернения светлой народной памяти о временах Великого Кормчего Мао Цзэдуна и его учителя Иосифа Сталина», под запрет подпадает любая литература, в которой критикуется советский период правления указанных лидеров.

«Тот, кто льет грязь на Сталина, тот льет грязь на советский народ. Кто льет грязь на его ученика Мао, тот льет грязь на китайский народ. Мы не позволим оскорблять ни себя, ни память преданных своей верхушкой советских людей о светлом сталинском периоде. Вот почему книгам Солженицына в Китае отныне место на кострах, а не на полках библиотек», — сказал председатель КНР Си Цзиньпин, подписывая закон.

В документе отдельно указано, что учитывая «исключительную важность закона для национальной памяти и справедливости», он будет иметь обратную силу. Это значит, что даже те, кто еще раньше избавился от книг Солженицына, не смогут избежать строгой социалистической ответственности пост-фактум, если было установлено, что они хранили, читали или распространяли его книги. По мнению авторов законопроекта, это позволит преподать «жесткий, но необходимый урок о том, как следует поступать с предателями и их последователями».

Политика российского общества 1 нед. 2 дн. назад #9320

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Мы с Вами то круглый ноль в решении проблем а Шевченко хоть что то про людей говорит и в защиту людей с трибуны ЗС.
Отметьте, что страну продали кучка полномочных на верху лиц игнорируя мнение и интересы масс.

Политика российского общества 1 нед. 2 дн. назад #9318

• Петрович
  • Петрович аватар
  • Живу я здесь
Николай пишет:
Мнение депутата ЗС Владимирской области. В принципе понятно говорит
Ну да, прОдали страну. А вернее бросили: никому не нужна, развалили и желания к восстановлению нету. Сидим сложа руки и ругаем пиндосов, хохлов, гейропу, либерастов, воров, чурок и т.д. согласно личным предпочтениям. Сплошная в головах чернуха, позитива ноль. Да и желания разобраться в причинах, действовать начать - тоже ноль. Вожаки, если и возникают какие, до конца даже и выслушаны не бывают, а на первых же словах причисляются к разряду воров, болтунов и предателей. Ну что Шевченко: повторил сто раз сказанное, а дальше что? Ни что делать не сказал, ни куда идти...где призыв?

Политика российского общества 1 нед. 3 дн. назад #9317

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Мнение депутата ЗС Владимирской области. В принципе понятно говорит

Политика российского общества 1 нед. 3 дн. назад #9315

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Архиепископ Филофей (Нарко)
Епископ Афанасий (Мартос)
Епископ Стефан (Севбо)
Митрополит Анастасий вот список приблизительно, который не дает право Е.Спицину утверждать что РПЦ за Гитлера. Так и по другим вопросам

Политика российского общества 1 нед. 3 дн. назад #9314

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
С каким митрополитом? тогда в РПЦЗ было много митрополий порядка 10 были и враждебно настроенные к СССР. Е.Спицын все в кучу валит. точно так же как и про христиан. Для таких испориков до лампочки что христиане разделились после 7 Вселенского собора на католиков и православных. Для этих исторков до лампочки протестанты католики, православные армянская церковт Свидетели Иегова.... для них все христиане. Надо точно указывать а не все в кучу валить и ярлыки навешивать.

Политика российского общества 1 нед. 4 дн. назад #9313

• mosfet
  • mosfet аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 6
Николай , Спицина нетрошь, достаточно доказательств кинохроники, как Гитлер целуется в засос с представителем РПЦЗ......
Последнее редактирование: 1 нед. 4 дн. назад от mosfet.

Политика российского общества 1 нед. 5 дн. назад #9312

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
это спорная информация. хотя историки как Е. Спицин нечто подобное говорят. РПЦЗ имела много митрополий и самая большая митрополия была Лавра РПЦЗЛ всего митрополий было РПЦЗ порядка десятка Было воссоединение РПЦ и РПЦЗ среди воссоединившихся митрополий не было поддерживающих Гитлера и Власовцев. Что касается строительства храмов то их не строят на народные деньги по этой причине у народа и не спрашивают. И вообще связи с победой демократии образовались два класса по М-Л классификации класс буржуазии во власти и класс рабочих. Эксплуататоров и угнетаемых. Господствующий класс все и строит. Мы не можем судить правильно или не правильно минобороны строит храмы деньги выделяются со священнослужителями они договорились. У нас выбор есть ходить или не ходить в храмы и все. РПЦ зарегистрировали как юридическое лицо и Патриарх Гундяем другие говорят и поддерживают Президента и Правительство но это их дело. Сама РПЦ не принадлежит патриарху и др священноначальникам и регистрация как юридическое лицо не действует. Ну есть такие проблемы ну и что? Безнравственно это все - да Ну давно так живем купили и продали все что можно правду справедливость честь достоинство права как человека.

Политика российского общества 1 нед. 6 дн. назад #9311

• mosfet
  • mosfet аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 6
О ходе строительства главного храма Вооруженных сил России в подмосковной Кубинке зашла речь на заседании Общественного совета минобороны. И Сергей Шойгу рассказал о любопытной идее, которая должна подчеркивать символизм этого сооружения:

- Строительство идет по плану, - сказал министр обороны. - Неделю назад завершено возведение фундамента, началась стадия завершения работ художников, дизайнеров, вместе с нашей патриархией. Это сложная, непростая работа, потому что нам бы хотелось, чтобы каждый квадратный метр храма был символичным. Для этого мы из трофейной немецкой техники отольем ступени храма.
www.saratov.kp.ru/daily/26924/3972052/

Доставляет эта оговорочка по Фройду - "вместе с нашей патриархией". С какой, нахуй, вашей - хотелось бы спросить. Шойгу, как государственный чиновник, представителем какого государства? У которого в Конституции записано про Церковь отделенную от Государства? Или Шойга уже в какое-то другое государство переехал, с "ихней патриархией"? Или внатуре - Правительство на другой планете живет, родной? Но сегодня - про другое.

Есть более важные вопросы, которых ровно два:

1. Какое нахуй отношение имеет ЗАО РПЦ к победе безбожной Красной Армии в Великой Отечественной войне? Какое, блядь??? Хотелось бы спросить. Та самая РПЦ, которая поддержала в большинстве своем фашистов и в дёсна бахалась с Гитларом? А в инкорпорированной с ней РПЦЗ до сих пор почитаем как херой некто Власов - до сих пор нереабилитированный государственный преступник и пособник фашистов. Слышим ли мы покаяния за тот позорный эпизод в истории РПЦ? Или осуждение за поклонение пидарасу Власову? Нет? Молчаливое одобрение значит. Так и запишем. Для протокола.

2. Какое нахуй отношение к победе в Великой Отечественной войне имеет армия "молодой, демократической страны, которой 20 лет" бодро марширующая под запомоенной власовской тряпкой, бесик-триколором, символом коллаборационистов и предателей, пособников фашистов. РОА, воевавшей как раз таки на стороне Гитлара???

Ну, а так то - всё в парадигме. Приватизация доходов и национализация убытков.
Даже в идеологии, которой какбэ нет. Всё, что было хорошего, в "проклятом совке" мы (мы) присвоим себе - включая победу в ВОВ и Гагарина. А всё (якобы) плохое - голод и разруху, т.н. "массовые репрессии" и "преследования за веру" - национализируем и спишем на норот. За что он, норот, должен, безусловно, платить и каяться.

А давайте устроим акт вандализма над могилой адмирала Ушакова (имевшей в СССР статус Воинского захоронения, охраняемого государством), а его останки распилим на кусочки и растащим по филиалам частной лавочки, ЗАО РПЦ? Так он больше денег принесет Богу Денег аятоллы Гундяева? А давайте!

А давайте переплавим музейные экспонаты, трофейные вражеские танки, на ступеньки к храму Бога Денег аятоллы Гундяева? Ведь - это "наш патриархат"? Вот только какое, блядь, вы, суки неприятные, имеете отношение к трофеям, добытым в бою не вами, пидорвласовцами? Ваши - на другой стороне воевали!

А давайте все памятники Ленину переплавим на памятники "жертв политических репрессий"? А из мавзолея - запилить Макдачную. Так будет больше денег Богу Денег! Из рубиновых звезд над Кремлем отольем медаль им. Чубайса "За победу над коммунизмом" и наградим такими сами знаете кого всех любителей отливов. И приватизаторов чужих побед. Желательно - посмертно.

Какие еще будут интересные предложения?

И, да - т.н. "воинский храм" выглядит достаточно уёбищным.
И похож на кучу говна. А в цвет такой - обычно красят общественные сортиры. Изнутри.
Ну, а "хаки" в переводе означает "грязь". Охуенно, я щетаю. (с) Лавров
Заставь дураков дебилов, блядь, Богу молиться...

ИЧСХ - ни одна либерасная пизда не возопила о потраченных на этот мега-клозет охулиардах денег в стиле "Лучше бы пенсионерам раздали!".

Политика российского общества 3 нед. 1 ч. назад #9308

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
какой намек? Там так сделали.

Политика российского общества 3 нед. 1 день назад #9306

• Петрович
  • Петрович аватар
  • Живу я здесь
Не понял, почему именно для меня намёк? Я, по крайней мере, безвреден. А вон сколько вредителей мельтешат на виду каждый день -тормозят, воруют, обманывают, - вот им и предлагай.

Политика российского общества 1 мес. 1 нед. назад #9304

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
инфо для Петровича www.facebook.com/lirzlirz/videos/920305291509273/ чемодан - вокзал-Тайвань или если перевести на понятный русский то будет чемодан- вокзал-Запад

Политика российского общества 1 мес. 4 нед. назад #9298

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Петрович это Вы рассказываете сказки придуманные на Западе и основанные не не научных трудах и реальных фактах, а исключительно на игнорировании Марксизма- Ленинизма и личных мнениях заинтересованных лиц. Даже царская Россия была капиталистической, при царях Россия первая страна в мире добывала золото промышленным способом и в России строили корабли и военные тоже на мировом уровне. При феодальном производстве невозможно было строить такие корабли и другое
Есть капитализм и есть социализм отличие только в отношениях к средствам производства. При СССР за 25 лет начиная с 17 года была построена промышленность и в 40-годах производили танки и пушки больше чем производили во всей Европе. А что сейчас в России сделали за 25 лет демократии и либерализма?
Модераторы: Патриот
Время создания страницы: 0.432 секунд

Кольчугино

Город расположен на реке Пекша (приток Клязьмы),

в Юрьевском ополье, на так называемых отрогах Московской возвышенности,

в 74 км от Владимира, в 131 км от Москвы (через Киржач),

в 40 км от Александрова, в 30 км от Юрьев-Польского

в северо-западной части Владимирской области,

входит в Северо-Западный внутриобластной экономический район.

О городе

56°18′00″  с. ш. 39°23′00″ в. д.
Город с 1931 года
Площадь 31 км?
Население 44 405 человек (2014)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 49245
Почтовый индекс 601780
Автомобильный код 33
Код ОКАТО 17 240 501 000
Код ОКТМО 17 640 101 001