Войти Регистрация

Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

По вопросам размещения новостной или рекламной информации на сайте

email: info@kolchugino.org
telegram: @sergeybit

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Политика российского общества

Политика российского общества 1 нед. 2 дн. назад #9282

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 43
Петрович, ты не говоришь ничего толком. есть ролик из ГД РФ нет никаких козлов отпущения Орлова работала как работала теперь работать будет другой губернатор и посмотрим на его работу. Сама система капитализма несостоятельна и не имеет значение кто губернатор. Виноградов, Орлова или другие. Поживем увидим и судить надо по делам, а не как сказки кто про кого рассказывает. Людей зажали и ограничили повсюду и повсеместно и по всем направлениям жизнедеятельности. Мое мнение неизменно Это была ошибка когда в 91 году победила демократия и передали все средства производства в частную собственность или в частные руки
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Политика российского общества 2 нед. 2 дн. назад #9281

• Петрович
  • Петрович аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 38
"Как только выборы станут решающим фактором, их отменят", - Николаич, это такое расхожее мнение, что и не отыскать автора. Я, если что, с этой формулой согласен.

Запад ( тот самый Запад, который капиталистический), нам ещё подкинул одно понятие: "Хромая утка". Не буду углубляться в подробности (этимологию и патогенез? :P ) термина, только лишь выражу уверенность (ассоциативную, есс-но), что г-жа Орлова - это как раз и была она, та самая хромая утка. (тут же лезет из памяти образ Козла отпущения. Или, м.б., сработала ещё вот такая, не то ленинская, не то матфеевская рациональная подсказка для партии ЕР: "Лучше потерять часть, чем лишиться всего "........) Кароч, теперь посмотрим, где всплывёт Орлова - Путин же своих не бросает и если она действительно ему своя, то ждём её или в Совете Федерации или Аппарате, или в министерстве.

Политика российского общества 2 нед. 4 дн. назад #9280

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Петрович, дуру не включай. Сейчас в России капитализм. Не имеет значения кто рулит бывшие коммунисты или еще кто. При капитализме средства производства в частных руках и все. Остальное не имеет значение. Я о другом спрошу. Как думаешь почему Орлову переизбрали просто голосованием. Вбросы это все туфта. Есть много способов выборы делать. Как думаешь команда поступила сверху по Орловой чтобы как проголосуют так и будет. Это первый случай мне известен когда решились выборы просто голосованием. Раньше еще один случай давно был тогда Хрущева переизбрали тоже простым голосованием на Политбюро. Тогда может быть было.

Политика российского общества 3 нед. 4 ч. назад #9279

• Петрович
  • Петрович аватар
  • Живу я здесь
А что, Николаич, разве не коммунисты теперь правят страной? Путин и вся его вертикаль - это ли не бывшие члены-комсомольцы? Вот то-то у них и главное, что власть держать да карманы набивать - о стране и не думают.... :(

Политика российского общества 3 нед. 1 день назад #9278

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
нашел картинку Петрович, что скажешь? Либералы атакуют и одолевают. Доведут до ручки или решат проблемы. Ну чтобы не было кипеша. Мне не до лампочки но кроме как смотреть нет выбора
Последнее редактирование: 3 нед. 1 день назад от Николай.

Политика российского общества 3 нед. 2 дн. назад #9277

• Петрович
  • Петрович аватар
  • Живу я здесь
mosfet пишет:
..... Ну, и вот:
99% будет Сипягин(альтернативы похерены старухой),......
Что ж, почти в яблочко. Я бы тоже, в свете приморского скандала, сместил габернаторшу, и именно с небольшим перевесом - иначе имидж гаранта пострадает: как ни как его протеже. Есс-но, ни о каком подсчёте голосов речь всё равно не идёт - рулит целесообразность, какой её видят хозяева положения.

Кстати, и нет ничего страшного, что не ЕР а жирика кадр: согласен также, что сапог сапогу пара и ничего нового всвязи с этим не возникнет. Вон, Тулеев - на что прожженный коммуняка был, а во что превратился.... чисто подстилка.

Политика российского общества 3 нед. 4 дн. назад #9276

• mosfet
  • mosfet аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 6
Как-то, так, господин ПЕТРОВИЧ... "
Сам президент неоднократно говорил: для него важнее не поддержанный кандидат, а важнее легитимность, чистота, прозрачность и справедливость выборов. Путин об этом говорит давно и последовательно, это принципиальная его позиция, это для президента является абсолютным приоритетом", - сказал Песков.
Без палева, ага. Открытым текстом сказано: "Нам ПОХУЙ за кого вы там проголосуете. Главное - придите на избирательный участок! А мы потом как надо так и легитимизируем ваше волеизъявление." - а потом скажем - а хули вы ноете? Вы же сами себе выбрали такую власть. Ну, и вот:
99% будет Сипягин(альтернативы похерены старухой), Орлова изжила себя, да и силы уже не те - ей пора на заслуженный отдых восвояси, а в результате получается, игра в одни ворота! - Жирик же всеми конечностями за Медведева и пенсионную реформу...
Ну, и про выборы в Приморье. Толково придумано! Нарушения и вбросы были со стороны одного кандидата - а анулировали обоих. Это вместо того, чтобы отменить результаты только на проблемных участках - а то и вовсе признать безоговорочную победу выигрывавшего кандидата.
Это как если бы во время игры в покер одного из игроков поймали на шулерстве и вместо того, чтобы уебать его по башке канделябром, объявили результаты игры недействительными, потому, что один из игроков жульничал!
Если бы не бурление говн в интернетах - в Приморье прокатило бы. Практика показала, что и систему ГАС-выборы можно накрутить "как надо".
Последнее редактирование: 3 нед. 3 дн. назад от mosfet.

Политика российского общества 4 нед. 3 ч. назад #9275

• Петрович
  • Петрович аватар
  • Живу я здесь
mosfet пишет:
Буду первым палачём и мне плевать на 287 статью, путина надо вешать при людно.. царь удостоен того.....
2 Сентября выходим, и ни одного голоса ЕДИНОДРОСАМ!

Ну так что, тов. Мосфет, после приморских выборов какие будут прогнозы на владимирские?

Политика российского общества 1 мес. 2 нед. назад #9269

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
я говорил давно надо плучить конституционную норму права на получение ответа на обращение
при демократии и идеологии либерализма

1. Охлос – рабы, бедняки, батраки – не имеющие права голоса.
2. Плебос – свободные люди, мелкие хозяева, владельцы собственных домов и земель – могут выбирать, но не могут быть избранными.
3. Демос – крупные рабовладельцы, жители Демоса – богатого района города, проходящие определенный имущественный ценз. Только они могли быть избранными в органы управления.
Таким образом, истинный смысл термина «демократия» – власть избранных и богатых, положивших себе право быть властью. Это неизвестно подавляющему большинству, постоянно выбирающему «демократию» и наивно полагающему что народ как-то там может управлять. Уже греки, владевшие логикой, отчетливо понимали что народ никак управлять не может физически (сами принципы управления предполагают иерархическую организацию). Давно уже пора понять что общество после победы демократии в 91 состоит из трех видов.
для того чтобы быть полноправным гражданином для начала надо

Изменить 33 ст Конституции РФ
Есть
Статья 33 Конституции РФ Граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления.

Надо добавить в эту статью конкретный текст «а государственные органы и органы местного самоуправления обязаны дать ответ по существу вопросов в обращении и в предусмотренные законом сроки»

До тех пор пока это не будет реализовано не будут и людей в РФ признавать как люди.

Политика российского общества 1 мес. 2 нед. назад #9268

• Петрович
  • Петрович аватар
  • Живу я здесь
mosfet пишет:
Буду первым палачём и мне плевать на 287 статью, путина надо вешать при людно.. царь удостоен того.....

Ну прям как Ильич:
- Что вы бунтуете, молодой человек? Ведь перед вами стена, - сказал пристав.
- Стена, да гнилая, - ткни ее, она и развалится, - ответил Владимир Ильич.

А вообще какая разница, будут голоса за ЕР, или не будут: считают-то всё равно они..... Или у вас есть возможность сквозного контроля голосования?
Тут, помнится, кто-то (Сулакшин, кажется) вывалил расследование с кучей доказательств по итогам мартовских выборов, подбивал претендентов в суд подать с целью отмены! Ну и..... ХА-ХА-ХА!

Политика российского общества 1 мес. 2 нед. назад #9267

• mosfet
  • mosfet аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 6
Последнее редактирование: 1 мес. 2 нед. назад от mosfet.

Политика российского общества 1 мес. 2 нед. назад #9266

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Вот и реформа пенсии обсуждается и Президент РФ высказал свое мнение. Я тоже предлагаю. Я получаю пенсию 12 тыр в месяц. Заберите у меня 1 тыр и назначьте 11 тыр пенсию. Только оставьте все по пенсиям как есть. Это последнее что осталось от того времени когда в России власть и богатства принадлежали народу. Уважаемы патриоты России не надо для меня улучшать мою жизнь к лучшему, хотя бы потому, что я об этом никого не просил.

Политика российского общества 1 мес. 3 нед. назад #9264

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Ту–22М3М российского производства и санкции не играют никакой роли, вся электроника российская.
Светлана Орлова будет столько сколько будет и не зависит от меня или Вас. ДЛя меня не вопрос Орлова или кто другой, для меня они все одинаковые.

Политика российского общества 1 мес. 3 нед. назад #9263

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Петрович, любые перемены и смена власти ничего хорошего не дают. Сейчас прошло 27 лет режима демократии или режима капитализма. По Марксу это были переданы средства производства в частные руки. Ели менять систему и передавать снова в собственность народа средства производства то однозначно будут коллапсы. Лучше не трогать что есть, а сравнивать можно. Экономика в СССР все же была более эффектной и были успешно решены проблемы образования медицины воспитанию детей по пенсиям. В силу сложившегося проблемы в нашей жизни будут возрастать. Вам это надо и Вы хотели, мне не надо и я не хотел либерализма и демократии. Но что есть то есть и теперь процесс от меня и Вас тоже независимый.

Политика российского общества 1 мес. 3 нед. назад #9262

• Петрович
  • Петрович аватар
  • Живу я здесь
Николай пишет:
Петрович, Максим не прошел фильтрацию
,Так никто и не сомневался.... На дворе Стабильность, что означает отсутствие перемен.
Николай пишет:
но Светлана Орлова набирает обороты и заявила недавно что в области дороги лучшие в мире
tomiks33.ru/novosti/svetlana-orlova-uver...sa-iz-frankfurta-na/ Светлана Орлова уверена, что дорога М-7 во Владимирской области «лучше, чем трасса из Франкфурта-на-Майне в Страсбург»
Настолько уверена, что доложила об этом Владимиру Путину

Ну что тут скажешь: лучше - значит и лучше. Такие вот орловы стараются не зря: д.б. эти доклады базируются на мнении, что виртуальная реальность, доведённая в схожести с реальностью материальной до мелочей, сама так же материализуется.
Последнее редактирование: 1 мес. 3 нед. назад от Петрович.

Политика российского общества 1 мес. 3 нед. назад #9261

• Петрович
  • Петрович аватар
  • Живу я здесь
Николай пишет:
iz.ru/778629/2018-08-16/v-kazani-predsta...dirovshchik-tu-22m3m Петрович, как оцениваешь перспективы. Довольно солидная новость для стран НАТО
Саму машину новой не назовёшь, а вот модернизационный потенциал, который, видимо, сводится к электронике, на сегодня сильно зависит от объёма санкций и строгости их соблюдения.

Политика российского общества 1 мес. 3 нед. назад #9259

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
trc33.ru/news/news-day/bolshaya-molodets...=smi2&utm_medium=cpc Лидеры парламентских фракций дали высокую оценку деятельности губернатора Светланы Орловой.

Заявления об этом руководители фракций партий «Единая Россия» Сергей Неверов, «Справедливая Россия» Сергей Миронов и ЛДПР Владимир Жириновский сделали 3 августа, в заключительный день пятой смены «Эффективная политика», после общения с участниками Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме» во Владимирской области.

Владимир Жириновский отметил, что владимирская земля — это замечательный регион. Он не раз бывал в разных городах - Владимире, Коврове, Муроме, Гусь-Хрустальном. Не заметить те положительные изменения, которые происходят в этих территориях, невозможно, подчеркнул лидер ЛДПР. Привожу только факты, имеется свое собственное мнение. Но лучше водку пить чем воевать - однозначно. Беспокоит отношения между людьми на фоне рыночных отношений. Строится школа в 1 микрорайоне у нас рядом с квартирой которую получил от завода. Но наверное водить детей придется в другую школу через весь город. Какие то мы все становимся разумными и практичными, что более всего и угнетает. ..... Да поговаривают, вроде как бы в моем бывшем Забелинском цехе будут налаживать выпуск какого то производства. Позитив с Орловой реально имеет место, не нет чувства удовлетворения и спокойствия

Политика российского общества 2 мес. 11 ч. назад #9258

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
iz.ru/778629/2018-08-16/v-kazani-predsta...dirovshchik-tu-22m3m Петрович, как оцениваешь перспективы. Довольно солидная новость для стран НАТО

Политика российского общества 2 мес. 11 ч. назад #9257

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Петрович, Максим не прошел фильтрацию, но Светлана Орлова набирает обороты и заявила недавно что в области дороги лучшие в мире
tomiks33.ru/novosti/svetlana-orlova-uver...sa-iz-frankfurta-na/ Светлана Орлова уверена, что дорога М-7 во Владимирской области «лучше, чем трасса из Франкфурта-на-Майне в Страсбург»
Настолько уверена, что доложила об этом Владимиру Путину
Последнее редактирование: 2 мес. 11 ч. назад от Николай.

Политика российского общества 2 мес. 3 нед. назад #9252

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Петрович, ты снова "дуру" включаешь. Покажи мне где в тексте обязанность должностных лиц при рассмотрении обращения давать ответы? (эта практика и в судах РФ К. Собчак обратилась в суд а ей по существу не ответили". Нет прав гр. на получение ответа на обращение. Есть рекомендации в ФЗ которые могут не выполнять должностные лица (например судьи). Нужна конституционная норма гражданам на получение ответа на обращение. ЕЕ сейчас упразднили в 91 и 93 годах разделив народ - совки на охласов, плебосов и демосов. Вам нравится это а мне не нравится
и не хочу
Модераторы: Патриот
Время создания страницы: 0.433 секунд

Кольчугино

Город расположен на реке Пекша (приток Клязьмы),

в Юрьевском ополье, на так называемых отрогах Московской возвышенности,

в 74 км от Владимира, в 131 км от Москвы (через Киржач),

в 40 км от Александрова, в 30 км от Юрьев-Польского

в северо-западной части Владимирской области,

входит в Северо-Западный внутриобластной экономический район.

О городе

56°18′00″  с. ш. 39°23′00″ в. д.
Город с 1931 года
Площадь 31 км?
Население 44 405 человек (2014)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 49245
Почтовый индекс 601780
Автомобильный код 33
Код ОКАТО 17 240 501 000
Код ОКТМО 17 640 101 001