Войти Регистрация

Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

По вопросам размещения новостной или рекламной информации на сайте

email: info@kolchugino.org

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Политика российского общества

Политика российского общества 1 нед. 2 дн. назад #9730

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 43
пофиг потому что прав нет у меня Вас и других граждан, нет у Навального, нет у Ходорковского и несогласных. Вам не нужны права, а я обозначил что в ст 33 Конституции РФ надо добавить текст : «а государственные органы и органы местного самоуправления обязаны дать ответ по существу вопросов в обращении и в предусмотренные законом сроки». Мы все только исполнители при демократии и либерализме. Нет людей, с которыми власти диалоги ведут. право называется "надо иметь право полчить ответ на обращение по существу и в установленные сроки" чтобы в случае не согласия с ответом можно было бы этот ответ отписку обжаловать в предусмотренном законом порядке. А пока пребывают власти, демократы и либералы в одной параллели и все игнорируют, а граждане в другой параллели получают платежки которые обязаны платить и не задавать вопросы. Причем порядок установлен в соответствии числа 666.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Политика российского общества 1 нед. 4 дн. назад #9728

• Петрович
  • Петрович аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 38
Понятна тоска твоя, Николаич - всё пох, лишь бы начальники на вопросы отвечали.
Но почему же ты не пользуешься механизмом представительной демократии? В ней заложена такая услуга: депутат, за которого ты голосовал, твои интересы в законодательных органах представляет. Обращаешься к нему со своей проблемой, он тащит её выше, озвучивает где надо и тот самый ответ тебе возвращает. Пробовал через депутата?

Политика российского общества 1 нед. 4 дн. назад #9727

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Петрович, не имеет значения как я думаю и высказывать мнение. Путин говорит что мелкий и средний бизнес был все это время в основном по торговле купи - продай. Путин говорит что мелкий и средний бизнес надо выстраивать вокруг крупных компаний, что на западе есть положительный опыт. Согласен я или нет с Путиным не имеет значения как и мое мнение. Мной предлагается чтобы у граждан было право на получение ответа на поданное обращение. Такой конкретной нормы конституционного права нет в ст. 33 Конституции РФ. Мной предлагалось но я не имею права законодательной инициативы, а кто имеет это право то им не надо что я предлагаю. По моим убеждениям надо гать гражданам право получить ответ по существу на поданный ответ. Это надо просто для ведения диалогов, так как любое дело начинается с диалогов. Сейчас в плюсе находятся те граждане у которых есть знакомства во власти, блат крыша и все прочее. И не получатся в стране вопросы малого и среднего бизнеса.

Политика российского общества 1 нед. 6 дн. назад #9726

• Петрович
  • Петрович аватар
  • Живу я здесь
Николай пишет:
Путин: "в народе торгаш - жулик" putin.tass.ru/ru/o-biznese/

А сам-то как считаешь?

Политика российского общества 2 нед. 6 дн. назад #9721

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Путин: "в народе торгаш - жулик" putin.tass.ru/ru/o-biznese/

Политика российского общества 1 мес. 2 дн. назад #9674

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Мне позвонили на мой телефон и строили "наш компьютер выбрал Ваш номер телефона для проводимого нами опроса...." я ответил буквально следующее "Я не играю в азартные игры с государством и не хожу вообще ни на какие на выборы с 2012 года". .... мне ответили что им все понятно. потом до свидания и до свидания.

Мной ниже приводилось в моих ответах Петровичу понятно и подробно и что моя позиция заключается в бесполезности действий граждан, тк при "режиме" демократии и ее курса с 80-90х годов от граждан ничего не требуется и сами граждане не могут никаким образом просто реализовать свои способности. Максимум гражданину могут разрешить на базаре взять место и приторговывать какими нибудь канцелярскими товарами или торговать до какого то времени трусами, майками или носками мужскими и женскими. .... Но такие варианты имеющиеся меня и многих других не устраивают.

Политика российского общества 1 мес. 3 нед. назад #9606

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
из области общих знаний есть 33 ст КРФ Статья 33 Конституции РФ Граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления. есть аналогичная статья в Конституции Украины

Статья 40. Все имеют право направлять индивидуальные или коллективные письменные обращения
Все имеют право направлять индивидуальные или коллективные письменные обращения или лично обращаться в органы государственной власти, органов местного самоуправления и должностных и служебных лиц этих органов, которые обязаны рассмотреть обращение и дать обоснованный ответ в установленный законом срок.

Если изменить в РФ и добавить текст "текст «а государственные органы и органы местного самоуправления обязаны дать ответ по существу вопросов в обращении и в предусмотренные законом сроки» тогда граждане будут иметь право получить ответ из органов власти и в случае не согласия с ответом можно будет его обжаловать в предусмотренных законами порядками. Это нормально для установления просто человеческих отношений между людьми.

Политика российского общества 1 мес. 4 нед. назад #9587

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Демократия слово не русское и возможны разные переводы как власть народа так и Укрощение народа. Демократия была в древности когда были рабы и рабовладельцы. Демократия не может быть без рыночной экономики и либерализма как идеология церкви "либерализма". Определяет демократию и либерализм политический строй - капитализм. при демократии народ состоит из 3 видов охлос, плебос и демос....... я Вам писал про все это много раз и Вами игнорируется. И про правду я писал тоже много раз, что только у русских есть правда и ложь. В других народах по другому.

Право - Gesetz
Правда - die Wahrheit
Правильно – richtig
Правый – richtig
Справедливость – Gerechtigkeit
Православие – Orthodoxie

У других народов все эти слова имеют свои самостоятельные значения. Вы сами говорили что у каждого своя правда. а у русских не так. 1. Охлос – рабы, бедняки, батраки – не имеющие права голоса.
2. Плебос – свободные люди, мелкие хозяева, владельцы собственных домов и земель – могут выбирать, но не могут быть избранными.
3. Демос – крупные рабовладельцы, жители Демоса – богатого района города, проходящие определенный имущественный ценз. Только они могли быть избранными в органы управления.
Таким образом, истинный смысл термина «демократия» – власть избранных и богатых, положивших себе право быть властью. Это неизвестно подавляющему большинству, постоянно выбирающему «демократию» и наивно полагающему что народ как-то там может управлять. Уже греки, владевшие логикой, отчетливо понимали что народ никак управлять не может физически (сами принципы управления предполагают иерархическую организацию). Давно уже пора понять что общество после победы демократии в 91 состоит из трех видов

Это невозможно Вам и др торгашам объяснить. и не надо это делать. Надо просто быть людьми и разговаривать, вести диалоги и договариваться. У людей должно быть право обратиться в органы власти и получить ответ и в случае не согласия с ответом обжаловать его в предусматриваемых законами порядками. такого не наблюдается.

Политика российского общества 2 мес. 1 день назад #9586

• Петрович
  • Петрович аватар
  • Живу я здесь
Николай пишет:
Петрович, не пытайтесь серьезные вещи сводить к абсурду. Имеете право на свое личное мнение. Только у русских людей есть правда и ложь, у всех других народов по другому.
Ну, раз с демократии соскочили (ибо не копенгаген), то ответь тогда,почему же только у русских людей есть правда и ложь, а у всех других народов по-другому. И, если соберётесь ответить по существу вопроса, растолкуй мне, как сказывается на судьбах народов это наличие или отсутствие правды и лжи.

Политика российского общества 2 мес. 4 дн. назад #9584

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
дворовая песенка встретились Игорь,Миша и Ваня

Политика российского общества 2 мес. 1 нед. назад #9557

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Петрович, не пытайтесь серьезные вещи сводить к абсурду. Имеете право на свое личное мнение. Только у русских людей есть правда и ложь, у всех других народов по другому.

Политика российского общества 2 мес. 1 нед. назад #9556

• Петрович
  • Петрович аватар
  • Живу я здесь
По существу давай, Николаич! Древнее значение слова никого не волнует, ибо другая теперь конъюнктура и греческие порядки в РФ не действуют. И словесная эквилибристика Задорнова тут не катит. Ты давай укажи, где и как настоящая демократия в российских реалиях прижилась и каковы её проявления. Ну и - наверняка вопрос встанет, - что же такое, по-твоему, демократия в российском варианте.
Последнее редактирование: 2 мес. 1 нед. назад от Петрович.

Политика российского общества 2 мес. 1 нед. назад #9553

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Слово демократия - это не русское слово и было в древней Греции при рабовладельцах и рабах. В России есть понимание "диктатура пролетариата" как власть народа или пролетариев и беднейших крестьян. есть формула общество=политический строй+власть+церковь. СССР=социализм+власть народа+КПСС. при цере или Российская Империя=капитализм+власть царя+РПЦ. сейчас Россия=капитализм+демократия+либерализм. Либерализм есть церковь или секта идеологии предпринимательства. без предпринимательства нет либерализма. а так как спекуляция и мошенничество, знакомства блат и крышевание есть составные части ведения предпринимательства деятельности то из уголовного кодекса удалены были статьи чсти мошенничества и спекуляции. Так говорит М.Задорнов о демократии

Политика российского общества 2 мес. 1 нед. назад #9552

• Петрович
  • Петрович аватар
  • Живу я здесь
Николай пишет:
суды при демократии (власти торгашей) есть отражение рыночных отношений. .
Ты что же, считаешь, что демократия - это власть торгашей? Обоснуй.

Политика российского общества 2 мес. 1 нед. назад #9551

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Петрович, суды в мире такие как есть. При рыночных отношениях суд не бывает независимый (беспристрастный), так как суды при демократии (власти торгашей) есть отражение рыночных отношений. Только у русских есть правда или ложь и промежутков не бывает. А у Вас своя правда собственная. А может быть только правда. На рынке это исключено. Суды нужны для восстановления прав в случае их нарушений. А при демократии народ состоит из трех видов охлос, плебос и демос. У охлосов (это мы с Вами) права не могут быть нарушены по причине отсутствия самих прав. Восстановить права можно только если есть сами права. нет прав и права не нарушаются. Право - это механизм, регулирующий отношения, возникшие в результате взаимодействия сторон. Но юристов учат совсем другому по предмету ПРАВО. Вы, что то не то "жуете" или пихнуть пытаетесь. А получить право получение ответа на обращения - это нормально для людей, которые не хотят быть быдлом.

Политика российского общества 2 мес. 1 нед. назад #9548

• Петрович
  • Петрович аватар
  • Живу я здесь
Николай пишет:
По изменению Конституции РФ.

Есть
Статья 33 Конституции РФ Граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления.
Надо добавить в эту статью конкретный текст «а государственные органы и органы местного самоуправления обязаны дать ответ по существу вопросов в обращении и в предусмотренные законом сроки»
Что за наивность, Николаич! "предусмотренные законом сроки" могут быть установленные сколь угодно долгие, вплоть до таких, что или шах умрёт, или ишак сдохнет. Суд нужен - независимый (беспристрастный) и быстрый.

Политика российского общества 2 мес. 1 нед. назад #9547

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
По изменению Конституции РФ.

Сейчас любая конституция работать не будет, а руководство может все делать и без конституционных норм. Если менять то одну статью и дать гражданам права и возможность восстановить свои права гражданам в случае их нарушений. надо чтобы граждане сами могли реализовать свои возможности и способности для того чтобы быть полноправным гражданином для начала надо
Изменить 33 ст Конституции РФ
Есть
Статья 33 Конституции РФ Граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления.
Надо добавить в эту статью конкретный текст «а государственные органы и органы местного самоуправления обязаны дать ответ по существу вопросов в обращении и в предусмотренные законом сроки»

До тех пор пока это не будет реализовано не будут и людей в РФ признавать как люди.
но на это не пойдут пока в стране рыночные отношения и демократия

Политика российского общества 3 мес. 1 день назад #9512

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
На ютубе есть ролик где Е.Спицын и А.Пыжиков рассуждают о религии и пишут книги, а им самим не дано понимать и разбираться в религиозных вопросах, в этом ролике сами себя и разоблачили. В то же время они обнаружили связь декабристов с либералами нашего времени это перемены начатые Горбачевым и реформами Ельцина. Так же установили связь староверов с плановой экономикой при СССР. Политические деятели введенные в большевизм в 1926 году Ворошилова, Маленова, Булганина, Первухина как последователей стороверов по инициативе Сталина, Позволило уйти от реформ победителей в феврале 1917 года и перейти к плановому развитию страны. Построение СССР свойственно только русским и в России и никаких других странах.

Политика российского общества 3 мес. 2 дн. назад #9511

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Поздравляю всех с Новым 2020 годом! Удачи и благополучия!

Политика российского общества 3 мес. 5 дн. назад #9510

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Клим Жуков рассказывает о декабристах. Оказывается декабристы были за построение капитализма в России 666 если перенести на время Горбачева и после 91 года победа демократических сил в России от 91 года есть дело начатое декабристами революционерами.
Модераторы: Патриот
Время создания страницы: 0.241 секунд

Кольчугино

Город расположен на реке Пекша (приток Клязьмы),

в Юрьевском ополье, на так называемых отрогах Московской возвышенности,

в 74 км от Владимира, в 131 км от Москвы (через Киржач),

в 40 км от Александрова, в 30 км от Юрьев-Польского

в северо-западной части Владимирской области,

входит в Северо-Западный внутриобластной экономический район.

О городе

56°18′00″  с. ш. 39°23′00″ в. д.
Город с 1931 года
Площадь 31 км?
Население 44 405 человек (2014)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 49245
Почтовый индекс 601780
Автомобильный код 33
Код ОКАТО 17 240 501 000
Код ОКТМО 17 640 101 001