Войти Регистрация

Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

По вопросам размещения новостной или рекламной информации на сайте

email: info@kolchugino.org
telegram: @sergeybit

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: В шаге от смерти или танкист с белой горячкой.

В шаге от смерти или танкист с белой горячкой. 8 мес. 5 дн. назад #9175

• Павел
  • Павел аватар
  • Новый участник
В общем наша семья купила квартиру по маткапиталу в пригороде Кольчугино. Поселок находится примерно в 12 км от города в тупике. И решили мы на 8 мая туда поехать. Ехали мы из Подмосковья около 150 км, при этом решая попутные проблемы.
В общем к дому приехали ближе к вечеру. И вот когда все дела были сделаны и мы припарковались около дома и осталось только выйти из машины и зайти в квартиру, вдруг откуда не возьмись появился он " танкист с белой горячкой", на своем Митсубиси

Было впечатление, что он поймал влюбленную парочку, которая приехала на консперативную квартиру. При этом водитель данного внедорожника практически вывалился из машины в безсознательном состоянии. Потом начал угрожать, что он тут всех знает, менты у него все куплены и все гопники на подхвате и готов всех загасить. После чего произошла словесная перепалка. В результате чего, данный "герой" решился на "поступок" - протаранив нашу машину своим внедорожником. В этот момент жена предложила сесть в машину и уехать от греха подальше, сев на переднее пассажирское сиденье. В этот момент я достал ключи от машины и сел за руль своего авто, но как только я попытался вставить ключ в замок зажигания, в этот момент жена открыла свою дверь и захотела выйти из машины.... А в этот момент наш "герой" уже двигался в нашу сторону на своем внедорожнике и врезавшись в торец открытой двери и заглох.
Я решил сделать снимок поступка, в надежде что у меня будет номер авто и запомнил только номер региона 76.
Потом активизировались местные жители, которые решили устаканить конфликт. Виновник торжества даже предложил сесть за руль его авто и поехать пить к нему в Ильинское. Мы решили держаться от дурака подальше и пошли домой. Как только мы закрыли дверь в квартиру, то услышали удары по металлической двери соседа. Видимо нашему герою было скучно на этом празднике жизни и он ушел на поиски новых приключений.
Через пару минут я вышел во двор и по совету местных жителей отогнал свою машину на другое место, после чего вернулся домой. А наш "герой" вместе с машиной исчез минут через 20 после конфликта.
В результате оказалось, что на фото не читаются номерные знаки...
Будьте осторожны, за рулем могут быть пьяные отморозки.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: Патриот
Время создания страницы: 0.361 секунд

Кольчугино

Город расположен на реке Пекша (приток Клязьмы),

в Юрьевском ополье, на так называемых отрогах Московской возвышенности,

в 74 км от Владимира, в 131 км от Москвы (через Киржач),

в 40 км от Александрова, в 30 км от Юрьев-Польского

в северо-западной части Владимирской области,

входит в Северо-Западный внутриобластной экономический район.

О городе

56°18′00″  с. ш. 39°23′00″ в. д.
Город с 1931 года
Площадь 31 км?
Население 44 405 человек (2014)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 49245
Почтовый индекс 601780
Автомобильный код 33
Код ОКАТО 17 240 501 000
Код ОКТМО 17 640 101 001