Войти Регистрация

Войти в аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

По вопросам размещения новостной или рекламной информации на сайте

email: info@kolchugino.org
telegram: @sergeybit

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Навальный заявил, что подал иск в отношении Путина

Навальный заявил, что подал иск в отношени Путина 1 нед. 5 дн. назад #9228

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 43
Греф всегда работал в правительстве и стал руководителем сбербанка скорее всего по собственному желанию и инициативы. неизвестно что из себя вообще этот банк представляет темная лошадка по меньшей мере
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Навальный заявил, что подал иск в отношени Путина 1 нед. 6 дн. назад #9227

• Богдан
  • Богдан аватар
  • Новый участник
Не могу понять как и кто поставил этого Грефа руководителем основного социального банка РФ -? Вот он поэтому так и говорит скорее всего потому что его финансы и семья давно живут заграницей, или я неправ?!

Навальный заявил, что подал иск в отношени Путина 2 нед. 1 день назад #9223

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Вот еще о либеральной свободе

Навальный заявил, что подал иск в отношени Путина 2 нед. 1 день назад #9222

• Петрович
  • Петрович аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 38
Николай пишет:
здесь Греф сказад о либерализме и свободе при либералах.
Да ничего такого и не сказал... Впрочем, если располагаешь временем, растолкуй, что же он такого сказал. Ну и свои каменты, есс-но, приложи к ключевым моментам грефова спича.

А про отличие феодализма от капитализма - это не только тем они различны, что есть или нету заводов и фабрик, но и тем ещё, кто всем командует и каким образом.

Навальный заявил, что подал иск в отношени Путина 2 нед. 1 день назад #9220

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
здесь Греф сказад о либерализме и свободе при либералах.

Навальный заявил, что подал иск в отношени Путина 2 нед. 1 день назад #9219

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Петрович вроде Вы в СССР учились. Капитализм от феодализма отличаются только средствами производства. При феодализме занимались земледелием и не было промышленности и фабрик с заводами. А капитализм от социализма отличается тем что при капитализме средства производства в частных руках при социализме в народной собственности. И все, это классика и наука. Не надо пропаганды Запада. Хватит уже 20 лет демократии в России уже накушались свободы либералов.

Навальный заявил, что подал иск в отношени Путина 2 нед. 2 дн. назад #9218

• Петрович
  • Петрович аватар
  • Живу я здесь
Согласен, не приживаются у нас либеральные ценности и отвечу даже, почему: Рано ещё!
Либерализм - это, прежде всего, свобода (что, собственно, и значит перевод слова). Наступает он, либерализм, по мере развития экономических и общественных отношений и приходит на смену отношениям феодальным. Чай помнишь законы диалектики (напомню): Переход количества в качество, Единство и борьба противоположностей, Отрицание отрицания, - не Ельцин с Путиным придумали, а сам Гегель,а ему, если не понимаешь, можно просто верить. Так вот в чём фишка: застряла наша держава в феодализме, не развилась ещё до смены формации! Красные феодалы в своё время не смогли мотивировать свой электорат на производительный и целенаправленный труд, а работа из под палки сам знаешь какова.... Вот и имеем теперь вялого расеянина, не склонного ни к количественным накоплениям, ни, тем более, к качественным скачкам.

Навальный заявил, что подал иск в отношени Путина 2 нед. 6 дн. назад #9215

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Петрович, это реально и объективно что либеральные ценности демократии в России не принимаются. Думаю что это Путин понимает и не принимает конкретных решений. Да лучше у нас не будет, но и продолжение рыночных реформ в России это утопия.

Навальный заявил, что подал иск в отношени Путина 2 нед. 6 дн. назад #9214

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Руцкой о ГКЧП и предательстве Горбачева

Навальный заявил, что подал иск в отношени Путина 2 нед. 6 дн. назад #9213

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
еще доказывается

Навальный заявил, что подал иск в отношени Путина 2 нед. 6 дн. назад #9212

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Петрович посмотри что было

Навальный заявил, что подал иск в отношени Путина 2 нед. 6 дн. назад #9210

• Петрович
  • Петрович аватар
  • Живу я здесь
Николай пишет:
.... Это Ельцин революционно лишил граждан РФ прав и свобод на уровне игнорирования и упразднения.
Ну что ты всё Ельцина попрекаешь? Мало чего он успел сделать для нынешней стабильности, при нём какая ни на есть, а была демократия. Нынешнее же состояние общества - это бОльшей частью заслуга Владимир Владимировича, это при нём утвердилось всё то, что в рамки твоих формул не помещается.

Ну и о Навальном кстати: вот ты всё пишешь, что пусты его усилия и толкового он ничего до сих пор не сделал. Однако ж вот отчёт его за прошедший год:

Январь
ФБК выяснил, что на строительство «Зенит-Арены» выделили дополнительные 2 миллиарда

РосПил

Как мы узнали, после того как скандальный стадион «Зенит-Арена» был сдан в эксплуатацию, его подрядчикам выделили еще 2 миллиарда рублей. Вся проектная документация при этом уместилась на одной страничке А4. .............. здесь всё читай: report2017.fbk.info/
Последнее редактирование: 2 нед. 6 дн. назад от Петрович.

Навальный заявил, что подал иск в отношени Путина 3 нед. 20 ч. назад #9208

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Петрович, это на практике и вводимой Ельциным. Но право это механизм, регулирующий отношения, возникшие в результате взаимодействия сторон. Право = правомочность + обязанность + ответственность (триединство). Это давно люди подметили и описали зависимости. Только повторяю то что уже люди сказали. Это Ельцин революционно лишил граждан РФ прав и свобод на уровне игнорирования и упразднения.

Навальный заявил, что подал иск в отношени Путина 3 нед. 2 дн. назад #9206

• Петрович
  • Петрович аватар
  • Живу я здесь
Николаич, ты же знаешь: Права не дают - права берут. И, перефразируя Ельцина Б.Н, добавлю: Берите прав столько, сколько сможете переварить.
Собственно, в этих двух истинах и есть ответ на любые стенания по поводу бесправия: прижали тебя, задвинули в задние ряды, обобрали по-наглому - требуй, борись, добивайся. Навальный как раз требует, борется и добивается (и не безрезультатно, кстати: власть его довольно часто воспринимает адекватно, особенно в части пресечения воровства нижнего и среднего властного уровня ). Но маловато у нас ему помощников: недовольный всем и вся наш электорат больше надеется на щедрость богатого и милость царя, нежели на самого себя, а в навальных же видит только опасность.

Навальный заявил, что подал иск в отношени Путина 3 нед. 5 дн. назад #9203

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Петрович, я думаю что нет у граждан РФ права на получение ответа. Есть только право подать обращение. Поэтому я не говорил, что подотрутся бумагой. Если захотят то разберутся по существу. Но обычно не хотят разбираться по существу. Ведь у Навального все проблемы по причине не рассмотрения его обращений по разоблачению в коррупции. И Навальный обратился по выборам Президента РФ в ВС РФ и этот суд не рассмотрел по существу его обращение. И Ксюша Собчак тоже обратилась в ВС РФ и у нее адвокат Новиков Илья изложил юридически грамотно позицию по делу а ВС РФ игнорировал рассмотрение заявления в суд по существу.

Навальный заявил, что подал иск в отношени Путина 3 нед. 6 дн. назад #9202

• Петрович
  • Петрович аватар
  • Живу я здесь
Ага, значит считаешь, что подотрутся этой бумажкой и суд, и прокуратура?

Навальный заявил, что подал иск в отношени Путина 3 нед. 6 дн. назад #9200

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Петрович, никто не будет исполнять требование и даже читать эту бумагу. Потому что нет права у людей на получение ответа на обращение
надо сначала
Изменить 33 ст Конституции РФ
Есть
Статья 33 Конституции РФ Граждане Российской Федерации имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления.

Надо добавить в эту статью конкретный текст «а государственные органы и органы местного самоуправления обязаны дать ответ по существу вопросов в обращении и в предусмотренные законом сроки»

До тех пор пока это не будет реализовано не будут и людей в РФ признавать как люди.

Навальный заявил, что подал иск в отношени Путина 4 нед. 5 ч. назад #9197

• Петрович
  • Петрович аватар
  • Живу я здесь
А вот, Николаич, тебе на пробу такая задача: некто Неназываемый прищучил (поймал на базаре)
некоего Габрелянова и хочет, чтобы по закону.
Читай:

Требование выплаты обещанной награды
21.05.2018, 13:12
588
Габрелянов, расследование

Вы неоднократно публично высказывались о том, что не владеете недвижимостью за пределами Российской Федерации.

4 июля 2016 года посредством верифицированного аккаунта «АрамАшотыч» (@AramAshotich) в социальной сети Twitter была опубликована запись следующего содержания: «Ооо, чмошник Навальный а доле с Шалтаем! Красиво! А тому , кто найдёт у меня пентахауз в принципе — дарю его!)))» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены).

Через этот же аккаунт было сделано другое заявление: «по чеснаку , нет у меня за рубежом недвижимости! Чё мне бояться, я что что украл?».

Из содержания приведенных заявлений следует, что Габрелянов А.А. публично обратился к неопределенному кругу лиц с обещанием выдачи награды тому, кто совершит конкретное действие — найдет его элитную недвижимость за пределами Российской Федерации. В качестве награды обещана найденная элитная недвижимость. Обещание бессрочное, действий по публичному отзыву обещания совершено не было.

15 мая 2018 года Фонд борьбы с коррупцией опубликовал расследование, в котором были приведены документальные доказательства владения Габреляновым А.А. через кипрскую офшорную компанию Zoranson Holdings Limited 1/2 доли в квартире, расположенной по адресу: 74 Boulevard Maurice Barres, 92200, Neuilly-sur-Seine, Франция. Расследование сопровождено фото и видеоматериалами, сделанными по месту нахождения жилой собственности.

Обещавший награду в тот же день подтвердил факт владения элитной недвижимостью за рубежом, тем самым признав совершение Фондом борьбы с коррупцией необходимого для получения награды действия, указанного в публичном обещании. Подтверждение было опубликовано в социальной сети Facebook c личного аккаунта Aram Gabrelyanov: «Крысёныш, сосешь ты! Я заработал, я купил, и купил её давно! Хомячков не разводил, денег с Госдепа не получал! А то , что я доказываю то что ты шнурок, по любому и буду доказывать!».

В соответствии со статьей 1055 Гражданского кодекса Российской Федерации лицо, объявившее публично о выплате денежного вознаграждения или выдаче иной награды (о выплате награды) тому, кто совершит указанное в объявлении правомерное действие в указанный в нем срок, обязано выплатить обещанную награду любому, кто совершил соответствующее действие, в частности отыскал утраченную вещь или сообщил лицу, объявившему о награде, необходимые сведения. Обязанность выплатить награду возникает при условии, что обещание награды позволяет установить, кем она обещана.

Исходя из вышеприведенных обстоятельств и основываясь на нормах Гражданского права, требуем немедленно передать в собственность Некоммерческой организации «Фонд борьбы с коррупцией» 1/2 доли в квартире, расположенной по адресу: 74 Boulevard Maurice Barres, 92200, Neuilly-sur-Seine, Франция.

21 мая 2018 года

Как думаешь, выгорит? А если не выгорит, то почему?

Навальный заявил, что подал иск в отношени Путина 4 нед. 1 день назад #9196

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Я вывел и опубликовал формулу нравственности. Оказывается философы в древности не занимались вопросами нравственности и не имели представления что это такое. Оказывается понять что такое право могут только русские и право есть накая мера нравственности и нравственных отношений. Нравственность = церковь + право + гордыня.

Навальный заявил, что подал иск в отношени Путина 4 нед. 1 день назад #9195

• Николай
  • Николай аватар
  • Живу я здесь
Кстати, я предлагал Президенту Д.А. Медведеву и все предложения были в свое время рассмотрены только не надлежащим образом blog.da-medvedev.ru/accounts/53279
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Модераторы: Патриот
Время создания страницы: 0.403 секунд

Кольчугино

Город расположен на реке Пекша (приток Клязьмы),

в Юрьевском ополье, на так называемых отрогах Московской возвышенности,

в 74 км от Владимира, в 131 км от Москвы (через Киржач),

в 40 км от Александрова, в 30 км от Юрьев-Польского

в северо-западной части Владимирской области,

входит в Северо-Западный внутриобластной экономический район.

О городе

56°18′00″  с. ш. 39°23′00″ в. д.
Город с 1931 года
Площадь 31 км?
Население 44 405 человек (2014)
Часовой пояс UTC+3
Телефонный код +7 49245
Почтовый индекс 601780
Автомобильный код 33
Код ОКАТО 17 240 501 000
Код ОКТМО 17 640 101 001